Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что нужно знать о зарядной винтовке Apex Legends 3-го сезона

Наконец, Apex Legends‘Следующее большое обновление имеет конкретную дату выпуска.

1 октября игроки королевской битвы с любовью прощаются со Сезоном 2: Боевой Заряд и приветствуют его замену, Сезон 3: Расплавление, с распростертыми объятиями. Что должно быть включено в падение содержимого бампера? Что ж, фанаты, которые следили за событиями в Kings Canyon, будут хорошо осведомлены об определенном новом персонаже, который дебютирует в следующем месяце, но таинственное Crypto далеко не единственное новое дополнение, предназначенное для встряски Apex ' Всегда развивающаяся метагейм.

Следуя шаблону предыдущих сезонов, Meltdown поместит новое оружие неисчислимых разрушительных способностей в руки игроков. Согласно собственному описанию разработчика Respawn: «Проложите свой путь через Арену с этим уничтожающим оружием направленной энергии». Этот бесполезный ароматный текст почти ничего не показывает, но у нас уже есть довольно хорошее представление о том, как он будет работать в игра, благодаря Titanfall 2.

Стоит, конечно, отметить, что, как и другие активы, заимствованные у духовного предшественника Apex в прошлом, Charge Rifle может претерпеть несколько визуальных изменений, а также изменения игрового процесса при переходе. Жюри все еще находится на этом фронте, но благодаря недавним усилиям надежного майнера данных That1MiningGuy, похоже, что оружие будет найдено только из случайных падений поставок.

Добавлена ​​обработка винтовки с зарядом – похоже, что это каппа-пакет, судя по тому, что по умолчанию это уровень 4. Тьфу. Готовы к более обычному оружию. pic.twitter.com/2Qk2B1SoWh

– That1MiningGuy (@ That1MiningGuy) 11 сентября 2019 г.

Если это правда, новость будет разочаровывающей для многих фанатов, которые надеялись на добавление в мировой пул добычи Apex. Вообще говоря, пакеты услуг по уходу редки, и поэтому их содержимое мало влияет на общий ход матча. На этот раз мы надеемся, что вышеуказанные утечки ошибочны, и что Respawn решил передумать до выхода третьего сезона, но мы увидим.

В то же время, вы можете просмотреть все, что мы знаем, о Apex Legends‘Предстоящий сезон, направляясь сюда.


Add comment