Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все что нужно знать перед покупкой

iPhone 11: преимущества и недостатки

Apple Парк был местом, выбранным американским технологическим гигантом, Apple, чтобы представить в обществе новые итерации своего умного звездного устройства, которое представляет собой не что иное, как iPhone.

Самым экономичным из всех является новый iPhone 11, мобильный, который представлен как прямой преемник замечательного iPhone XRи что мы будем подробно знать в этой подборке Преимущества и недостатки iPhone 11Чтобы определить, удобно ли совершать прыжок, или было бы предпочтительнее выбрать одного из его старших братьев.

индекс

Марка / Модель iPhone 11
размеры 15,09 х 7,57 х 0,83 см
вес 194 грамм
Сертификация IP Да (IP68)
панель Жидкая сетчатка IPS (6,1 дюйма)
разрешение HD (1792 x 828 пикселей)
процессор A13 Bionic (6 ядер с частотой 2,65 ГГц)
Оперативная память 4 ГБ (LPDDR4x)
хранение 64 | 128 | 256 ГБ
аккумулятор 3110 мАч
Быстрая зарядка (18 Вт)
Беспроводная зарядка (Ци)
Операционная система iOS 13
камеры Вы снова:
Главная: 12 МП | F/1.8 | OIS | Четырех светодиодная вспышка | 4k
Широкий угол: 12 МП | F/2.4 | сто двадцатый
передний:
12 МП | f / 2.2 | 3D TOF | замедленная съемка | 4k
связь 802.11ax Wi-Fi
Bluetooth 5.0
4G LTE
NFC | GPS
молниеносный
Слот для двух SIM-карт (Nano SIM и eSIM)
Распознавание лиц (Face ID)

iPhone 11, его плюсы и минусы подробно рассмотрены

Отсутствует слот для карт памяти microSD

Мы начнем этот подсчет минусы iPhone 11Подчеркивая одну из особенностей, которые больше всего упускаются при покупке устройства iPhone, что является ничем иным, как отсутствием слота microSD, который позволяет нам расширять серийное ПЗУ.

Вместо этого фирма из Купертино пытается смягчить этот недостаток, выпустив iPhone 11 в выпусках 64, 128 и 256 ГБсоответственно; поэтому при переходе к новому Appleособенно если вы обычно храните мультимедийный контент, приложения и тяжелые игры на своем мобильном телефоне.

Не совместим с технологией 5G

Одним из больших разочарований после презентации нового iPhone стала его несовместимость с телекоммуникационным стандартом. 5G, И, несмотря на то, что технология, которая Это все еще не достигает всех рынковпроизводители, такие как Samsung и Huawei, уже включили его в свои последние выпуски.

Таким образом, это может представлять существенный недостаток для тех, кто ожидает авангардное устройство в этом разделе, вынужден ждать следующего iPhone или выбрать терминалы других брендов, которые уже имеют такую ​​технологию.

Панель поддерживает ту же производительность

Еще один из недостатки iPhone 11мы находим его в разделе мультимедиа, который не сильно отличается от своего предшественника. В частности, он включает в себя ту же панель Жидкая сетчатка из 6,1 дюйма с разрешением HD (1792 x 828 пикселей), встроенным в iPhone XR.

Кроме того, он прибывает с той же плотностью пикселей (326 точек на дюйм), технология IPS и ультрапанорамный коэффициент 19.5: 9, которые обещают доставить четкое, захватывающее впечатление от просмотра с очень широкими углами обзора.

Сохраняйте типичную конфигурацию двойной камеры

В целях сокращения производственных затрат, новый iPhone 11 обходится без тройной системы камер его старших братьев, 11 Pro и 11 Pro Max, ограниченных двумя датчиками 12 МПодин из них с широким углом сто двадцатый,

Эта конфигурация сопровождается освещением Светодиодная вспышка из 4 тона, 2-кратный оптический зум, цифровой оптический стабилизатор (OIS) и запись видео 4K при 60 кадрах в секунду, Со своей стороны, фронт добавляет камеру 12 МП, с расширенным портретным режимом и «slofies», Селфи замедленного движения.

iPhone 11: преимущества и недостатки

Доступно в 6 современных цветных изданиях

Мы движемся в направлении iPhone 11 профив эстетической секции, которая помимо ограниченных инноваций позволяет нам выбирать из широкого спектра цветов в зависимости от наших вкусов и потребностей.

В частности, эта модель поступает в 6 привлекательных цветных изданий: черный, зеленый, желтый, фиолетовый, красный и белый. Со своей стороны, их старшие братья ограничены только 4 вариантами: темно-зеленый, серебристый, космический серый и золотой.

Включает процессор последнего поколения

Если есть раздел, который представляет значительные улучшения, это производительность. И на этот раз, Apple совершил прыжок в новое A13 Bionic, 7 нм процессор которого 6 ядер работать на частотах до 2,65 ГГц,

Кроме того, объем оперативной памяти также улучшился, поскольку он увеличивается с 3 ГБ, встроенных в iPhone XR, о 4 ГБ (LPDDR4x) более чем достаточно для удобного перемещения повседневных приложений.

Новая iOS 13 предустановлена ​​в стандартной комплектации

Еще один из Преимущества iPhone 11, Мы нашли это в интеграции новейшей самодельной операционной системы, iOS 13, чьи новости обобщены в: темный режим для всех программ, распознавание лиц На 30% быстрее и новые функции конфиденциальности.

И на эстетическом уровне, несмотря на то, что они мало чем отличаются от iOS 12, реорганизация меню специальных возможностей и редизайн виджетов, интегрированных в программное обеспечение, приветствуются.

Увеличенный аккумулятор и улучшенный быстрый заряд

Автономия – это еще одна большая ставка iPhone 11потому что встроенная литиевая батарея имеет емкость 3110 мАч который на практике обещает достичь 17 часов воспроизведения видеото есть еще один час по отношению к iPhone XR.

Кроме того, функция быстрой зарядки позволяет получить 50% дополнительная автономия всего за 30 минут, если у вас есть зарядное устройство на 18 Вт (не входит в комплект). В остальном, хотя он не совместим с обратной зарядкой, он совместим с беспроводной зарядкой Qi.

Более устойчивый дизайн против пыли и воды

Одним из качеств нового iPhone 11, который мы упускаем в iPhone XR, является его сертификация. IP68, Эта функция предлагает нам превосходную защиту от проникновения пыли и подводных погружений.

Таким образом, вам не придется беспокоиться, если мобильный телефон случайно опустится на глубину менее 2 метра максимум 30 минут, Кроме того, он устойчив к разливам всех видов жидкостей: кофе, чая и безалкогольных напитков, среди прочих.

Узнав подробно плюсы и минусы iPhone 11Ясно, что мы сталкиваемся с Appleидеально подходит для удовлетворения потребностей пользователей, которые не столь требовательны, потому что за фиксированную цену он предлагает улучшения в разделах, столь важных для повседневной жизни, включая производительность и автономность.

Но если вы предпочитаете мобильный телефон с аналогичными преимуществами, но гораздо более доступнымтогда iPhone XR Это была бы лучшая альтернатива.

Add comment