Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все эти игры скоро появятся на Xbox Game Pass в сентябре 2019 года.

Сентябрь уже начался и приносит хорошие новости для Xbox Пользователи Game Pass. В ближайшие дни сервис получит отличные игры, в том числе крупные релизы, такие как Gears 5, и известные инди, такие как Dead Cells, игра, которая уже давно была подтверждена.

Тем не менее, новые сюрпризы ожидают как сервис на Xbox One, так и на ПК. Пользователи консоли смогут наслаждаться играми, о которых уже упоминалось, начиная с завтрашнего дня, но также будет выпущена версия Metal Gear Solid HD Edition: 2 & 3, которая включает в себя 2 самых любимых выпуска франшизы.

Другие игры, которые будут добавлены в Xbox Game Pass Существо в колодце, Войти в Gungeon, Gonner Blüberry Edition, Bad North: Jotunn Edition, а также Shadow Warrior 2. Ниже я оставляю полный список игр, с их соответствующими платформами и датами.

Xbox Game Pass

Xbox Game Pass

5 сентября

  • Dead Cells (Xbox One) – это видеоигра, похожая на рога, разработанная Motion Twins, которая объединяет несколько общих элементов в различных жанрах видеоигр в условиях очень сложной механики суставов, делая ставку на классические ингредиенты 2D-метроидваний.
  • Metal Gear Solid HD Collection: 2 & 3 (Xbox One) – это издание делает скачок в высоком разрешении с помощью этого компиляции Konami. Они улучшили графику игр, позволив нам пережить приключения Solid Snake, Raiden и многое другое.

6 сентября

  • Creature in the Well (Xbox One и ПК) – это приключение, которое объединяет элементы dungeon crawler, pinball и hack and slash в очень оригинальной смеси. Нам придется преодолевать все виды ловушек в запутанных подземельях, сражаясь с врагами с помощью нашего меча, отскакивая энергетические удары, как будто это игра в пинбол.
  • Gears 5 Ultimate Edition (Xbox One и ПК) – это новый выпуск культовой саги от третьего лица Gears of War. На этот раз главным героем этого приключенческого фильма станет Кейт Диаз, который собирается вернуться к корням серии и показать более инновационный и рискованный графический и художественный стиль. Кроме того, это будет первая игра Gears of War, которая имеет структуру, аналогичную структуре открытого мира.

12 сентября

  • Enter the Gungeon (Xbox One и ПК) – это экшн от третьего лица в стиле ретро-эстетики в двух измерениях, который предложит нам открывать запутанные подземелья в каждой игре в одиночку или в сопровождении друга. Юмор будет присутствовать, наши враги будут своего рода религиозным культом, состоящим из пуль и патронов боеприпасов антропоморфных форм.
  • GoNNER – BLÜEBERRY Edition (Xbox One и ПК) – это сложная 2D-игра с боковой прокруткой с элементами, похожими на ругели, в темном и бредовом мире. В нем мы контролируем Икка в его приключениях, чтобы найти способ подбодрить его единственного друга в мире, кита по имени Салли.

Титулы без подтвержденной даты

  • Bad North: Jotun Edition (PC) – это стратегическая игра, в которой наша задача состоит в том, чтобы организовать оборону против жестких северных захватчиков, которые убили нашего отца, короля. Таким образом, игрок должен организовать оборону и пережить атаки, защищающие наш идиллический остров орды викингов в этой стратегической игре в реальном времени.
  • Shadow Warrior 2 (PC) – эта игра возвращается, чтобы попытаться восстановить действие 90-х годов. Вы воплощаете Ло Вана, главного героя предыдущих частей, с историей через пять лет после первой игры.

Одними из самых важных релизов за август были Devil May Cry 5, Age of Empires: Definition Edition, а также Blair Witch. С другой стороны, Xbox Game Pass для ПК также получил некоторые функции, весьма ожидаемые его пользователями.

Add comment