Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все это Apple представит на Keynote на 10 день

следующая лейтмотив в котором Apple представит iPhone XI не за горами, на следующий день 10 сентября в 7:00 вечера по испанскому времени Мы ждем вас на нашем канале YouTube так что вы можете следить за всей презентацией в прямом эфире. Однако, прежде всего, хорошо, что мы собрали то, что компания Купертино намеревалась предложить нам всего за несколько дней. Это резюме со всем Apple представит вместе с новым iPhone XI во время Keynote, что мы так ждем, Вы собираетесь пропустить это?

В заголовке этой статьи я оставлю вам видео, в котором мы покажем вам некоторые из этих новинок, и мы сделаем вам гораздо более приятное резюме, мы будем признательны, если мы рекомендуем подписаться и активировать уведомления, чтобы не пропустить новости, особенно освещение жить, что мы собираемся сделать. Тем не менее, важно хорошо знать, во сколько презентация, если нет, мы сможем сделать немного. Это международные графики, которые должны следовать Apple 10 сентября следующего года:

IPhone 11 событие 2019 YouTube

  • 10:00 в Сан-Франциско (США), место презентации
  • 11:00 в Никарагуа, Гватемале, Хондруасе, Сальвадоре и Коста-Рике
  • 12:00 в Колумбии, Перу, Мексике и Панаме
  • 13:00 в Парагвае, Боливии, Майами (США), Пуэрто-Рико, Доминиканской Республике и Венесуэле
  • 14:00 в Аргентине, Уругвае и Чили
  • 18:00 на Канарских островах (Испания), Великобритании и Португалии
  • 19:00 в Испании

Три версии нового iPhone 11

Apple Он проводит реорганизацию всего спектра своих устройств, и кажется, что он решил провести различие между оригиналами, «Pro» и «Air». Нечто подобное связано с iPhone, и первая жертва будет iPhone XR, который исчезает в пользу iPhone XI, новая модель ввода Apple Название не будет отличаться от остальных, это будут начальство, которые изменят свою номенклатуру. Под этим мы подразумеваем, что iPhone XI будет естественной заменой iPhone XR и будет иметь двойную камеру (стандарт плюс зум), новый Процессор A13 Apple, но сохранит тот же размер и ЖК-панель как идентификационный знак. Очевидно, что другие компоненты, такие как алюминиевое шасси, также останутся, однако будут расти в таких аспектах, как ОЗУ и возможность беспроводной зарядки в обратном направлении, без 3D Touch, как раньше.

iPhone 11

Исходное изображение 9to5Mac

Тем временем преемником iPhone XS станет iPhone XI Pro, который также будет иметь версию «Макс» для тех, кто хочет большего. Он унаследует как размер, так и технологию OLED iPhone XS и iPhone XS Max, а на этот раз мы будем наслаждаться Три датчика: Стандартный, Zoom x2 и широкоугольный. Он поделится аппаратным обеспечением с iPhone XR, независимо от этого случая 3D Touch, технология, которая Apple закончил тем, что отказался как предложено первыми тестами iOS 13 в его "бета" фазе. обратная беспроводная зарядка также будет присутствовать в этой модели и будет поддерживать Разъем молнии и отличительные признаки бренда.

iOS 13 как отличная отправная точка

Мы тестировали iOS 13 во всех ее «бета-версиях» в течение нескольких недель, и вы сопровождали нас в этой поездке, что побудило меня написать несколько строк об операционной системе, разъяснив мое мнение о ее производительности и о том, что я хотел бы, чтобы вы прочитали (LINK). Но не только это, iOS 13 показала отличную оптимизацию и впечатляющую производительность с самого начала, что делает нас довольно оптимистичными по поводу его развития и как мы будем наслаждаться этим.

iOS 13

Тем не менее, в последнее время Apple мы были удивлены запуском iOS 13.1, что-то, что не имело смысла, пока не стало известно, что это будет официальная версия iPhone XI Pro и iPhone XI Pro, потому что они появятся на рынке в октябре, немного позже iPhone XI. Эта версия будет более адаптирована к новым «флагманским» версиям Apple и в конечном итоге добавить определенные возможности настройки в таких средах, как HomeKit. Однако iOS 13 не оставит нас с мёдом на устах: Темный режим, скользящая клавиатура и загрузка прямо из Safari – вот лишь некоторые из новинок, которые вы не должны пропустить. На всякий случай, я оставляю вам три полных руководства для iOS 13, и вы будете знать, как использовать его в качестве эксперта с момента его запуска:

iPadOS делает iPad реальной заменой ПК

Apple Нам нужно время, чтобы понять, что iPad может легко заменить ПК, Однако наши первые тесты не показали нам этого, показывая полный провал (пока) в их усилиях. Однако пришло время дифференцировать iPhone и iPad, планшет от Apple Он перестал быть элементом потребления контента, и с диапазоном «Pro» пришло время действовать. Для этого Apple По этому случаю он создал вариант iOS, разработанный для этого, взяв некоторые детали macOS и сделав iPad намного более полным продуктом.

Вот как с установкой iPadOS от iOS 13 релиз Мы сможем управлять файлами, подключать любую Bluetooth-клавиатуру и мышь без каких-либо проблем, а также даже элементы управления развлекательной системой, например PlayStation 4, непосредственно к нашему iPad. Это лишь некоторые из новинок, которые предлагает iPad OS, хотя вы можете более подробно ознакомиться с этой ССЫЛКОЙ.

Слухи, которые набираются сил

Тем не менее, это не единственное, что я мог показать Appleочень дано держать «Еще одна вещь …» что вечный генеральный директор компании Стив Джобс очень любил. Вот некоторые из них:

Связанная статья:

Как настроить приложение iOS 13 Home

  • новый Apple TV: Интеграция процессора Apple A12 и новый порт HDMI 2.1
  • Новый iPad: Новый базовый iPad планируется выпустить в октябре.
  • Новости для Apple Watch: Новый ассортимент ремней с аппаратными функциями
  • AirPods Pro ?: Они последними присоединятся к линейке Pro, слегка обновят дизайн и добавят больше возможностей

Add comment