Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все Amazon только что было объявлено на большом мероприятии, посвященном оборудованию, включая летающую камеру видеонаблюдения.

  • Amazon провела масштабное мероприятие по оборудованию в четверг, на котором сделала множество новых анонсов.
  • Компания представила новые устройства Echo, включая полностью переработанную Echo Dot со сферическим дизайном и камеру видеонаблюдения Ring, которая фактически автономно облетает ваш дом.
  • Здесь мы расскажем вам обо всех новых устройствах, которые Amazon обнародован.
  • Amazon провела масштабное мероприятие по оборудованию в четверг и сделала множество громких объявлений … но по какой-то причине решила не транслировать это событие широкой публике. Вместо этого доступ имели только средства массовой информации – если бы только у компании была огромная облачная сеть, способная обрабатывать все эти одновременные потоки! Хотите увидеть то, что мы видели сегодня из Amazonбольшое событие? Все основы описаны ниже, и вы можете заполнить все пробелы всеми пресс-релизами, которые сейчас доступны. AmazonСайт пресс-центра.

    Совершенно новый умный динамик Echo

    Источник изображения: Amazon

    AmazonНовейший динамик Echo отличается полностью переработанным дизайном, который совсем не похож на динамики Echo, которые вы в настоящее время знаете и любите. Вместо этого это сферический интеллектуальный динамик, работающий от Amazonновый процессор «AZ1 Neural Edge». Новая модель будет выпущена в ближайшее время по цене 99 долларов и будет представлена ​​в расцветках Charcoal, Glacier White и Twilight Blue.

    Echo Dot (4-е поколение)

    AmazonEcho Dot 4-го поколения имеет сферический дизайн, как и более крупный интеллектуальный динамик Echo. Как и текущие Dots, новые модели будут стоить 49,99 долларов за обычную версию и 59,99 долларов за новую Echo Dot with Clock.

    Ээро 6

    Новейшая ячеистая система Wi-Fi Eero называется Eero 6, и, как следует из названия, большой новостью здесь является добавление поддержки Wi-Fi 6. Будут доступны две основные версии: Eero 6 за 129,99 долларов и сетчатая система Eero Pro 6 за 229,99 долларов.

    Кольцо для авто

    Первые камеры видеонаблюдения компании Ring для автомобилей – это не обычные видеорегистраторы. Новые системы Car Cam и Car Alarm работают с тем же приложением, что и другие продукты Ring, и каждая из них служит своей цели. Автосигнализация за 59,99 долларов подключается к диагностическому порту вашего автомобиля и предупреждает вас в случае взлома. Car Cam за 199,99 долларов – это усиленная видеорегистратор, которая записывает как внутри вашего автомобиля, так и снаружи, и работает, пока машина припаркована.

    Ring Always Home Cam

    Камера Ring Always Home не похожа ни на что из того, что вы когда-либо видели. Это новый сумасшедший дрон, который автономно летает вокруг вашего дома и отслеживает движения, пока вас нет. Он отправляет оповещения и отслеживает движение, как и следовало ожидать, и самостоятельно возвращается в док, когда ему нужно зарядиться. Точной даты выхода пока нет, но когда она появится, она будет стоить 249,99 долларов. Amazonвиртуальные полки магазинов в следующем году.

    Эхо Шоу 10

    AmazonEcho Show 10 нового поколения имеет массу новых функций, но самая большая из них – благодаря переработке с нуля: у него есть поворотный экран, который автоматически следует за вами при движении. Это потрясающая новая функция, которая гарантирует, что необходимый вам контент всегда будет на виду, и будет стоить 249,99 долларов после выпуска.

    Fire TV Stick и Fire TV Stick Lite

    Источник изображения: Amazon

    Из Amazonпресс-релиз:

    Бестселлер Fire TV Stick теперь на 50% мощнее с поддержкой HDR и Dolby Atmos – всего 39,99 доллара США

    Совершенно новый Fire TV Stick оснащен улучшенным четырехъядерным процессором 1,7 ГГц, что делает его на 50% более мощным, чем у предыдущего поколения. Новый Fire TV Stick обеспечивает быструю потоковую передачу в разрешении 1080p со скоростью 60 кадров в секунду с поддержкой HDR. Двухдиапазонный Wi-Fi с двумя антеннами поддерживает сети 5 ГГц для более стабильной потоковой передачи и меньшего количества разорванных соединений. Fire TV Stick также имеет Dolby Atmos для иммерсивного звука с совместимым контентом и динамиками, а также пульт дистанционного управления Alexa Voice со специальными кнопками питания, громкости и отключения звука для удобного управления телевизорами, звуковыми панелями и A / V-ресиверами. Совершенно новый Fire TV Stick обеспечивает улучшенную производительность при потреблении на 50% меньше энергии, чем предыдущее поколение.

    Fire TV Stick Lite – доступная потоковая передача в формате Full-HD на Fire TV – всего 29,99 доллара США.

    Fire TV Stick Lite – это новый, еще более доступный способ начать потоковую передачу в формате Full-HD. Fire TV Stick Lite на 50% мощнее Fire TV Stick предыдущего поколения и обладает максимальной вычислительной мощностью среди всех проигрывателей потокового мультимедиа стоимостью менее 30 долларов. Он поддерживает HDR и поставляется с Alexa Voice Remote Lite, новым пультом дистанционного управления, который позволяет использовать голос для поиска, запуска и управления контентом.

    Обе модели будут выпущены в США и на нескольких других рынках на следующей неделе, и они откроют для себя совершенно новый пользовательский интерфейс Fire TV.

    Amazon Облачный игровой сервис Luna

    Верно, Amazon представила собственный игровой сервис, чтобы конкурировать с аналогичными предложениями от Google, Microsoft и других. Вот ключевые детали из AmazonПримечание для прессы:

  • Созданная с использованием пользовательских игровых серверов AWS, Luna может транслировать игры без длительных загрузок, обновлений или сложных конфигураций.

  • Luna Controller подключается напрямую к облаку для мгновенной игры на Fire TV, ПК и Mac, а также в веб-приложениях для iPhone и iPad, скоро появится Android.

  • Конструкция с несколькими антеннами обеспечивает бесперебойную работу Wi-Fi для игр с меньшей задержкой и возможность плавного перехода с экрана на экран.

  • Клиенты могут подписаться на игровой канал Luna + в рамках раннего доступа и играть в любимые игры, такие как Resident Evil 7, Control и многие другие.

  • Amazon также объявил о соглашении с Ubisoft о предоставлении доступа к каналу Ubisoft напрямую через Luna.

  • Вы можете запросить ранний доступ к Luna прямо здесь, на Amazonна сайте, и это будет 5,99 доллара в месяц, когда он будет запущен с более чем 100 играми, доступными для потоковой передачи прямо из ворот.