Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все Apple прибудут модели iPhone 12 в сентябре, за исключением большой

  • Apple, вероятно, выпустит iPhone 9 на следующей неделе, согласно новому отчету аналитика.
  • Коронарные вирусы последний раз разрабатывали iPhone 12 в течение двух недель.
  • Модели Apple iPhone 12 будут выпущены в сентябре, а 6,7-дюймовый iPhone 12 – в октябре.
  • Посетите домашнюю страницу BGR для большего количества историй.

Было много предположений относительно графика выпуска Apple iPhone, потому что он касается как iPhone 9, так и iPhone 12. Конечно, сложность состоит в том, что продолжающаяся пандемия коронавируса полностью нарушила процесс разработки Apple и любые графики первоначального выпуска.

Например, по некоторым надежным источникам, iPhone 9 должен был появиться в магазинах где-то в марте. Дата выхода в марте имела смысл, учитывая, что оригинальный iPhone SE – по сути, предшественник iPhone 9 – был выпущен в марте 2016 года.

Новая исследовательская записка от аналитика GF Securities Джеффа Бо (через СлухиТеперь он утверждает, что небольшое устройство – которое будет иметь 4,7-дюймовый ЖК-экран с Touch ID – будет выпущено в середине апреля. Мы видели несколько предыдущих отчетов, в которых утверждалось, что iPhone 9 появится на прошлой неделе, поэтому мы рекомендуем вам взять отчет Pu с небольшим количеством соли. Однако нельзя отрицать, что свидетельства, указывающие на выпуск iPhone 9 в апреле, растут и их трудно игнорировать.

Что касается iPhone 12, Бо ожидает, что различные проблемы, вызванные пандемией Коронавируса, повлияли на график разработки устройства примерно на две недели. В отчете указывается:

В результате Бо ожидает, что в сентябре появятся две 5,4-дюймовые и две 6,1-дюймовые модели, а в октябре – 6,7-дюймовая модель. Это двухэтапное предложение будет похоже на 2018 год, когда в сентябре были выпущены iPhone XS и iPhone XS Max, а в октябре – iPhone XR.

Стоит отметить, что на данный момент ничего не зафиксировано, поскольку ситуация вокруг коронавируса все еще нестабильна и меняется от недели к неделе. С этой целью мы видели сообщения, указывающие на это Apple Он не примет жесткого решения о графике выпуска iPhone 12 до следующего месяца.

Как мы уже упоминали ранее, выпуск iPhone 12 зависит не только от окончательной разработки и начала массового производства. Существует также экономический фактор для рассмотрения. Помните, что миллионы людей закрыты по всему миру, а безработица в США достигает новых высот, и в ближайшие месяцы спрос на такие роскошные устройства, как новый iPhone, может быть намного меньше. Как уже отмечалось, iPhone 12 станет первым iPhone с поддержкой 5G. Apple Желательно выпускать его с большой суетой, чем выпускать его в экономической среде, когда людям наплевать.

Источник изображения: Зак Эпштейн, BGR

Пользователь Mac долгой жизни и Apple Йони Эсслер с энтузиазмом писал о Apple А технологическая отрасль в целом уже более 6 лет. Его сочинения появились в Edible Apple, Network World, MacLife, Macworld UK и совсем недавно в TUAW. Когда не пишешь и не анализируешь последние события AppleЙони любит смотреть Impr в Чикаго, играть в футбол и увлекательно развивать новые телевизионные шоу, последние примеры – «Ходячие мертвецы» и «Широкий город».

Add comment