Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вскоре вы можете играть в аудио WhatsApp из самого уведомления

WhatsApp на iPhone

Постепенно WhatsApp, или это WhatsApp от Facebook?, вводит интересные улучшения, и пока мы ждем желаемого темного режима, компания тестирует еще одну серию улучшений. Как обнаружилось в последней бета-версии WhatsApp, скоро Мы можем слушать аудио сообщения из уведомления Нет необходимости входить в приложение.

Эта новая функция была обнаружена WABetaInfo и, как ожидается, очень скоро достигнет конечных пользователей. Когда функция достигает одной из общедоступных бета-версий WhatsApp Это означает, что конечным пользователям осталось совсем немного, Кстати, любой желающий может попробовать эти бета-версии WhatsApp, если вам это интересно.

Больше не нужно будет вводить WhatsApp для прослушивания голосовой заметки.

Последняя бета-версия, запущенная компанией, WhatsApp Messenger 2.19.91.1или WhatsApp Business beta 2.19.90.8, эта новая функция уже доступна, и первые изображения ее работы уже появились.

WhatsApp аудио

Это может вас заинтересовать | Пользователи будут платить до 4 долларов в месяц, чтобы использовать приложения, такие как WhatsApp, Instagram или Facebook

Эта новинка поступает постепенно, и на данный момент она работает так:

  • Воспроизведение голосовых сообщений: Возможно, доступно в бета-версии, если последняя цифра вашего номера телефона нечетная.
  • Воспроизведение аудио файла: Возможно, доступно в бета-версии, если последняя цифра вашего номера телефона четная.

Это просто потому, что это бета-тест, но WhatsApp включит его всем бета-пользователям и, наконец, он достигнет финальной версии. Вы можете отвечать на эти аудиозаписи только одним сообщением, а не другой голосовой заметкой.

Это, безусловно, очень интересная функция, которая это избавит нас от необходимости заходить в приложение, чтобы прослушать голосовую заметку и ответить на нее, Мы не знаем, сколько времени понадобится WhatsApp, чтобы внедрить эту функцию в окончательную версию ваших приложений, но мы обязательно увидим это очень скоро.

Add comment