Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вскоре TiVo официально представит видеорекламу во многих своих видеорегистраторах.

На прошлой неделе отчет привлек внимание к недавнему сообщению на форуме сообщества TiVo, где пользователь жаловался на просмотр рекламы, которая будет воспроизводиться до записи видео на видеорегистратор клиента. Похоже, что это было ограниченным тестом рекламных роликов TiVo, который теперь подтвердил, что планирует развернуть эти рекламные объявления для всех своих потребителей DVR.

Реклама до ролика – это рекламный ролик перед видео. Как найдено Zatz Not Funny На прошлой неделе TiVo представила эти предварительные рекламные ролики перед записями для некоторых своих пользователей DVR, что уже вызвало множество жалоб. Несмотря на шум на своем форуме, TiVo подтвердила планы сделать рекламные ролики регулярной частью своего бизнеса DVR.

В заявлении Легкое ЧтениеПо словам пресс-секретаря TiVo, «реклама DVR станет постоянной частью сервиса». По словам представителя, существующие владельцы TiVo DVR должны ожидать появления рекламы на своих собственных записях в течение следующих 90 дней.

Представитель говорит, что реклама будет появляться на «всех подходящих розничных устройствах», которые, как отмечается в отчете, будут включать продукты DVR, работающие под управлением программного обеспечения TiVo Experience 4. Если есть какая-то серебряная подкладка для менее чем звездного плана, TiVo также подтвердила, что пользователи смогут пропустить эти рекламные ролики до ролика так же, как они могут пропустить рекламу в сохраненных видео.

В конце прошлой недели генеральный директор TiVo Дейв Шулл сказал CNN Business что компания планирует запустить «ключ» стоимостью 50 долларов в начале 2020 года, который будет работать под управлением Android TV и предоставит доступ к широкому количеству потоковых сервисов. Компания также планирует выпустить программный продукт под названием TiVo Plus в октябре, хотя подробности об этой услуге пока невелики.