Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вспомогательное устройство Gears of War от Microsoft Gears POP! открывается для предварительной регистрации

Gears POP! является мобильным дополнительным продуктом для чрезвычайно влиятельных игр Gears of War от Microsoft. Это дает симпатичным героям и злодеям Gears поп! виниловый макияж, который наверняка порадует поклонников часто мрачного, смешного мачо. 2 сентября он направляется на iOS и Android, и предварительная регистрация на него уже открыта.

Основная идея заключается в том, что вы будете собирать и модернизировать десятки культовых героев и злодеев из серии Gears of War, каждый из которых получит отличный Funko Pop! перепроектировать. Ваша главная цель – собрать непревзойденный отряд и привести его в бой с другими игроками со всего мира в интенсивном, стремительном бою.

Отличная особенность – вы можете смешивать и подбирать как COG, так и товарищей по команде саранчи. Это дает вам гораздо более широкий выбор вариантов при организации вашей команды. На старте есть более 30 уникальных солдат на выбор, и это удивительно, учитывая, что я действительно могу думать только о 10 персонажах Gears одним нажатием.

Поклонники серии могут узнать некоторые из наиболее известных локаций по основным записям, которые теперь преобразованы в боевые поля, готовые к PVP. Бои выглядят как подходящие для мобильных устройств, и мне нравится звучание способностей «Ultimate», которые позволяют вам создавать разрушительные ямы для появления или наводнять уровень когтями, мерзкими негодяями.

Если вы хотите потренироваться перед тем, как отправиться в онлайн, вы всегда можете провести несколько раундов против противников ИИ. Аналогичным образом, лучший способ узнать, работает ли ваша команда, – это проверить ее на предмет ИИ, и в автономном режиме нет необходимости побеждать, так что не стесняйтесь отбрасывать любые дикие стратегии, о которых вы только можете подумать.

Вы можете предварительно зарегистрироваться сейчас для Gears POP! и в App Store, и в Google Play перед его запуском 2 сентября. Каким бы ни было ваше мнение о Funko Pop! бренд, этот выглядит не так уж плохо.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment