Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Встретить AppleПоследний носимый, Apple Watch Серия 5

Последние годы Apple Watch Серия 4 представила несколько большие изменения в Apple Watch расстановка. Он шел с немного измененным дизайном, где предлагал увеличенный дисплей. Если вы надеялись на изменения дизайна для Apple Watch в этом году вы можете быть разочарованы, но это не значит, что Apple Watch Серия 5 не является существенным обновлением.

В соответствии с AppleОбъявление, наконец-то, принесло наручные часы. Для тех, кто не знаком с Apple Watchв прошлом Apple WatchДисплей автоматически выключается при опускании запястья пользователя. Это означало, что если вы хотите увидеть дисплей, вам придется поднять запястье, но с постоянно включенным дисплеем, Apple покончил с этой необходимостью.

Apple утверждает, что новый Apple Watch В Series 5 будет использоваться дисплей LTPO, который может динамически обновляться, где он может достигать частоты обновления 60 Гц или до 1 Гц. Говорят, что это помогает повысить энергоэффективность Говоря об эффективности, Apple хвастается, что Series 5 и его постоянно включенный дисплей все еще смогут управлять 18-часовым временем автономной работы, как и его предшественник.

Мы бы предпочли более длительное время автономной работы, но мы предполагаем, что, по крайней мере, оно не уменьшилось. Там будет куча новых циферблатов, разработанных специально для нового постоянно включенного дисплея. Есть также некоторые новые изменения пользовательского интерфейса, которые также были оптимизированы для нового дисплея. В дополнение к аппаратным изменениям, Apple также представила новое приложение компаса, приложение, которое казалось бы очевидной особенностью с самого начала, но мы полагаем, что лучше поздно, чем никогда.

Согласно более ранним слухам, было подтверждено, что Apple Watch Серия 5 будет поставляться в новых титановых и керамических корпусах в дополнение к существующим моделям из алюминия и нержавеющей стали. Apple Watch с GPS будет стоить от 399 долларов, а версия с сотовой связью – 499 долларов. Они доступны для предварительного заказа, начиная с сегодняшнего дня, и будут доступны в магазине с 20 сентября.

Подано в. Подробнее о и.

Add comment