Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Встречайте новое обновление Space Lens для CleanMyMac X!

Мы рады сообщить, что Space Lens вышла из бета-версии! Мы работали над этим некоторое время и сделали все возможное, чтобы довести его до совершенства. Ваши отзывы очень помогли нам, поэтому мы не можем вас отблагодарить. Space Lens получил совершенно новый вид, более интуитивно понятный интерфейс и плавную анимацию.

Давайте погрузимся и увидим все преимущества нового модуля!

Познакомьтесь с вашим хранилищем лучше

Космическая Линза – все о космическом исследовании. Работая на своем Mac, вы накапливаете множество вещей: загрузки, изображения, подкасты, документы, архивы и еще много чего. Вы можете даже не знать обо всех файлах, которые вы храните. Поэтому, если в какой-то момент вы задаетесь вопросом, куда ушло ваше дисковое пространство, новый модуль CleanMyMac X поможет вам ответить на этот вопрос.

визуализируйте свое дисковое пространство

Space Lens позволяет построить подробную карту вашего диска – космически красивую и простую в использовании. Все ваши файлы и папки отображаются в виде пузырьков различного размера, и чем больше размер пузырька, тем больше места на диске он занимает. Захватите себя с этим удовлетворяющим способом поиска космических отходов на вашем Mac!

Найдите самые большие отходы

Как только вы отсканируете свой диск и создадите карту хранения, вы сможете увидеть, что занимает больше всего места. Просмотрите открытые файлы и удалите те, которые вы больше не хотите хранить. Не теряя времени на проверку размера того, что вы собираетесь удалить – Space Lens покажет размер всех файлов на вашем Mac.

выявить космические отходы

При удалении файлов вы можете не беспокоиться об удалении неправильных файлов. Основные системные файлы защищены, и вы не можете выбрать их для удаления. С космическим объективом гарантируется безопасная очистка.

Сканирование всех ваших дисков

Space Lens также может анализировать ваши внешние жесткие диски или USB-накопители. Просто выберите том, который вы хотите отсканировать, и создайте его карту памяти за считанные секунды. Никакие большие злодеи не будут прятаться от вас!

сканировать все ваши диски

Мы не можем дождаться, когда вы опробуете новую космическую линзу. С его помощью раскрыть космические проблемы на вашем Mac стало проще, чем когда-либо. Обновите ваш CleanMyMac X до последней версии и убедитесь сами! Если у вас еще нет приложения, загрузите CleanMyMac X здесь.

Постскриптум Если у вас есть предложения по улучшению этого модуля, сообщите нам об этом сразу. И не забудьте добавить в закладки нашу страницу Что нового – здесь вы найдете последние обновления CleanMyMac X, а также вещи, над которыми мы сейчас работаем.

Оставайтесь в курсе!

Ваша команда CleanMyMac ❤️