Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

вступающий Facebook Обновление в реальном времени позволяет разработчикам взимать плату за доступ

С объявлением комнат связи, Facebook также новые обновления, перечисленные для этого Facebook Живая услуга в ближайшее время. Новые дополнения включают функцию, которая позволяет создателям взимать плату с пользователей за доступ к их прямому эфиру.

Гигант соцсетей заявил, что должен поддерживать создателей и малые предприятия, которые хотят организовать живые мероприятия, такие как выступления, занятия и профессиональные конференции на платформе. Тем не менее, пока нет подробностей или рекомендаций для этой функции, и они будут представлены в ближайшие недели.

Компания добавила это Facebook Live также увидит возврат своей функции Live With. Для тех, кто не знаком с этой функцией, пользователи могут добавить другого человека в прямую трансляцию, что очень полезно для подкастов или интервью.

вступающий Facebook Обновление в реальном времени позволяет разработчикам взимать плату за доступ 1Другие новые инструменты, которые будут представлены, включают добавление кнопки пожертвования к живым фильмам, где сбор средств предоставляется для некоммерческих организаций и для пользователей, которые хотят меньше полагаться на свои мобильные данные ». просто звук. " Наконец, пользователи скоро смогут транслировать свои игры прямо с мобильных устройств через Facebook Игровое приложение.

Как и в случае с платным доступом, компания не объявила, когда эти новые функции будут доступны на Facebook Жить.

(Источник: Facebook (1) (2) (3))

Add comment