Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вторая часть нас не будет на неделе с Мадридскими играми

Сообщалось, что «Последняя из нас», часть II, прибывает в Европу по случаю Недели Мадридских игр, но на самом деле этого не произойдет. Сообщение пришло от PlayStation Spain, которая утверждала в своем посте на местном блоге PlayStation Blog, что игра будет в некотором роде запланирована на начало октября.

Тем не менее, представитель PlayStation сказал VGC что это неправда, и что информация была предоставлена ​​по ошибке и была отредактирована. Заявление представителя не только показывает, что «Вторая из нас» часть II не будет воспроизводиться, что было вполне само собой разумеющимся, но также и то, что она не будет отображаться в любой форме в Мадриде.

Мы не знаем, действительно ли это произошло по ошибке или это было просто изменение плана Sony на это событие, но, конечно же, TLOU 2 не будет в этом году.

Отчет был настолько интересным, главным образом потому, что 24 сентября в Лос-Анджелесе будет медиа-мероприятие, посвященное «Второй части нас», так что похоже, что игра может начать появляться на публичных мероприятиях после этого.

Как бы то ни было, Sony только что объявила о трансляции State of Play в тот же день, 24 сентября, так что теперь мы можем обратить на это внимание, чтобы получить дополнительную информацию об эксклюзивном Naughty Dog PS4.

Add comment