Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

второй Galaxy Руководство и советы для начинающих!

Проблемы с пониманием Второго Galaxy игровая механика? Проверьте этот основной второй Galaxy руководство и советы для начинающих

Быстрая навигация: –

Статьи по Теме-

второй Galaxy Обзор игры

второй Galaxy руководство и советы для начинающих – Второй Galaxy научно-фантастический SLG для Android и iOS от ZlongGames. В игре у вас есть база на космической станции, где вы управляете кораблями, новобранцами, исследованиями, производством и множеством вещей. База находится на одной из планет – и на каждой планете есть много космических станций, где вы можете перемещать или перемещать. В левом нижнем углу экрана нажмите кнопку меню -> выберите карту -> в правом верхнем углу, нажмите значок планеты -> выберите планету для исследования. А в верхнем левом углу экрана карты нажмите значок узлов галактики, чтобы просмотреть все станции. Если вы хотите переместить, то коснитесь космической станции, а затем коснитесь значка перемещения.

второй Galaxy Путеводитель – Основы – База

Экран игры космической станции выглядит следующим образом (нажмите кнопку Go, чтобы исследовать вручную) –второй Galaxy Руководство и советы

Если вы находитесь на космической станции, вы можете получить доступ ко всем объектам космической станции, таким как исследование, ангар корабля, дешифрование, набор персонала, производство, склад, отправка, разработка и т. Д. В начале игры большинство этих функций заблокированы. – и вам нужно завершить главы, чтобы разблокировать все эти функции. Нажмите кнопку меню в нижнем левом углу, чтобы увидеть все эти параметры. Давайте узнаем обо всех этих функциях:

    Исследование – Второе Galaxy

В меню исследований вы можете улучшать эффекты корабля, улучшать оружие, технологии, производство и Wingmen (рекрут). Это будет стоить вам определенное количество кредитов и минералов, таких как полупроводниковый гель, углеводородный полимер, сверхпроводящее тело и т. Д. Перейдите в меню исследования -> выберите тип исследования -> выберите определенный аспект -> нажмите на значок исследования -> обновить -> на экране обновления исследования, вы можете проверить стоимость и предварительные условия. Вы должны соответствовать предварительным требованиям и кредитам для обновления. Нажмите кнопку обновления, чтобы начать исследование; Вы можете использовать ускорения для быстрого завершения исследования.

Из миссий, исследований, квестов вы можете получить запасы. Вы должны расшифровать эти случаи, чтобы получить награду; устройства, оружие или другие моды. Перейдите в меню дешифрования -> нажмите кнопку + -> выберите регистр -> расшифровать. Вы можете использовать Иридиум, чтобы мгновенно расшифровать его.

    Развитие – Второе Galaxy

В меню разработки вы можете работать над различными проектами; разработать имплант, боеприпасы, корабль, оружие, устройство и компонент. Выберите любого, кого вы хотите разработать -> на следующем экране выберите конкретный элемент из списка. Для разработки этих предметов вам нужны материалы или чертежи. После того, как вы выберете элемент из списка, в правом нижнем углу нажмите кнопку автоматического добавления, чтобы автоматически поместить необходимые материалы в слот, или нажмите кнопку +, чтобы выбрать материалы. Если вы не знаете, какие материалы требуются, нажмите на значок центра проекта – чтобы просмотреть элементы материала.

В секунду Galaxy Производственное меню, вы можете конвертировать чертежи в фактический элемент. Сначала вам нужно добавить план, а затем выбрать новобранца (Wingman) -> начать. Это будет стоить полезных ископаемых или кредитов.

На складе вы можете осмотреть все предметы; имплантаты, чертежи, оружие, боеприпасы, устройства, компоненты, минералы, футляр для снабжения, микросхемы и т. д.

Здесь вы можете управлять новобранцами (Wingman) – они помогают вам в добыче ресурсов (отправка), добыче и в сражениях. Получить этих новобранцев из квестов режима главы -> обучить их, чтобы разблокировать их потенциальные навыки.

Отправьте новобранцев или Wingmen для добычи ресурсов (полезных ископаемых из космоса).

Так что это было бы все в этом социальном Galaxy руководство к экрану меню.

Получение кораблей и управление кораблями

Есть много кораблей, показанных во Второй Galaxy игра. Когда вы начинаете игру, вы получаете корабль 1-го уровня бесплатно. Вы можете купить больше кораблей в торговом центре в обмен на кредиты. Зарабатывайте кредиты от миссий и квестов. Теперь, как вы настраиваете или управляете кораблями? Как вы выбираете корабли для миссий?

⇒ Корабли, выбранные в корабельном ангаре, могут использоваться в миссиях. Перейдите на экран Ангар для кораблей из меню -> с левой стороны, вы можете развернуть корабли в пустых слотах. Чтобы разблокировать больше слотов, вам нужно увеличить уровень пилота. Чтобы удалить или заменить корабль другим судном, выполните следующие действия: –

    Выберите корабль в корабельном ангаре
    Нажмите кнопку пакета
    подтвердить

второй Galaxy Руководство и советыКорабль будет удален из слотов ангара корабля. И игра будет хранить его на складе. Итак, теперь у вас есть пустой слот. Нажмите на этот слот и выберите корабль со склада. В некоторых миссиях выбранные корабли могут быть недоступны – вы получите это сообщение, если это произойдет: –

    Выбранный корабль не готов к бою

Если вы видите вышеупомянутое сообщение, то это означает, что вы выбрали не те корабли в ангаре кораблей. Проверьте это руководство – Второй Galaxy – Корабль не квалифицирован починить

второй Galaxy Руководство – Управление кораблями – Установка устройств и оружия

Когда вы выбираете новый корабль в корабельном ангаре, обязательно устанавливайте устройства и оружие. Вы используете это оружие, чтобы атаковать вражеские корабли в миссиях. Устройства бывают разных типов и помогают вам во время битвы, предоставляя различные виды баффов. Например – перезарядка щита корабля, повышение скорости корабля. Вы можете зарабатывать оружие, устройства из миссий режима главы или других квестов.

Как вы устанавливаете устройства и оружие? Следуй этим шагам: –

    Перейти к корабельному ангару
    Выберите корабль
    В правом нижнем углу нажмите слоты для устройства и оружия, чтобы установить устройства и оружие

Также смотрите – Второй Galaxy Руководство по кораблям

Как использовать устройства и оружие в бою?

Во-первых, не забудьте прочитать детали устройства и оружие, которое вы установили. Чтобы получить подробную информацию, коснитесь значка устройства или оружия в меню ангара корабля. Важно знать детали – чтобы вы могли использовать возможности устройства и оружия в нужное время.

В космосе или во время битвы, в нижней центральной части экрана, вы можете увидеть устройства (нажмите, чтобы использовать). И в нижней правой части у вас есть контроль над оружием. Нажмите на значок оружия, чтобы нанести урон.

второй Galaxy Руководство и советы

Управление и Космический Экран Руководство

При выполнении миссий корабль движется автоматически. Чтобы остановить корабль, нажмите кнопку паузы (переверните полосу скорости). Чтобы переместить корабль, дважды нажмите на область, куда вы хотите переместиться.

В верхнем левом углу космического экрана есть четыре вкладки;

    Обзорная вкладка – показывает близлежащие корабли или цели
    NPC или Миссии – показывает NPC или список целей в миссиях
    Galaxy Узлы – близлежащие космические станции
    Фильтр – сортировка кораблей

На вкладке обзора выберите корабль, на который вы хотите нацелиться. После выбора появятся четыре значка в правой верхней части космического экрана: –

    Глаз – коснитесь значка глаза, чтобы увидеть цель
    Подход – нажмите на этот значок, чтобы приблизиться к цели
    Выйти – нажмите на эту иконку, чтобы перестать приближаться к цели
    Орбита – вращение вокруг цели

Вокруг корабля есть цветные полоски; весенняя полоса зеленого цвета, оранжевая полоса цвета слева. И, синий цвет, белые полосы цвета на правой стороне.

Зеленая цветная полоса отображает характеристики щита. Когда враг атакует ваш корабль, щит получит урон. И вы увидите падение стат щита. Как только щит сломан, броня корабля получит урон. Он отображается с оранжевой полосой.

Цветная полоса размытия на правой стороне корабля показывает энергию. Использование оружия для нанесения урона врагам стоит энергии. Энергия восстанавливается постепенно. И, наконец – белая полоса показывает скорость / скорость корабля.

Вы можете восстановить энергию и щит, используя устройства корабля.

Затерянный в космосе?

Если вы чувствуете, что потерялись в космосе – лучше посетить космическую станцию ​​/ базу. В верхнем левом углу нажмите значок дома, чтобы перейти к базе.

Так что это было бы все в этот второй Galaxy Руководство для начинающих. Мы скоро обновим этот пост с дополнительной информацией и новыми руководствами. На данный момент, следуйте этим советам, чтобы начать: –

    Сосредоточьтесь на миссии в режиме главы (нажмите кнопку меню -> OPs -> основной сюжет)
    Выделите точки атрибута пилоту, чтобы улучшить статистику пилота (меню -> нажмите на аватар пилота)
    Устанавливайте устройства и оружие с умом
    Используйте устройства и оружие с умом в бою
    Исследования, чтобы получить больше баффов

Не стесняйтесь задавать вопросы, делиться советами, инструкциями в разделе комментариев ниже.

Также см –

Дополнительные обновления, новости игр, руководства по играм, новые выпуски игр и предупреждения – как мы на Facebook – MrGuider, Подпишитесь на нас в Twitter – @techhuntr, Check Out – лучшие новые игры для Android сегодня. Итак, есть ли у вас какие-либо предложения? Отправить здесь


Add comment