Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

второй Galaxy Руководство по прокачке для начинающих

Научитесь поднимать пилотный уровень во втором Galaxy игра. Как вы перемалываете опыт, чтобы достичь следующего уровня пилота – Второй Galaxy Руководство по выравниванию

В этой части мы объясним вам, как повысить уровень / как повысить пилотный уровень во Второй Galaxy, Многим новым игрокам трудно понять механику прокачки. Хотя это довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это выполнить квесты и действия, которые дают опыт. Если вы совершенно новичок в игре, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашими предыдущими руководствами, прежде чем читать это руководство Galaxy, ⇒ нации и карьеры. Итак, давайте перейдем к основному содержанию – Второй Galaxy Руководство по выравниванию.

Быстрая навигация: –

Как повысить уровень пилота за секунду Galaxy Игра?

второй Galaxy Leveling Pilot EXPИгроку нужно перемолоть / заработать опытного XP, чтобы поднять уровень пилота. Например – чтобы достичь уровня пилота 21 (от уровня пилота 20), вам нужно 18000 XP. Чтобы проверить количество очков опыта, необходимое для повышения уровня игрока, нажмите кнопку меню (нижний левый угол). В верхнем левом меню коснитесь аватара пилота -> там вы можете проверить количество опыта, необходимое для повышения уровня пилота. В следующей части мы научимся шлифовать EXP.

второй Galaxy Руководство по выравниванию – EXP Grinding

Один из лучших способов измельчить EXP во Второй Galaxy игра состоит в том, чтобы выполнить миссии основного задания OPS и квесты. Давайте узнаем о квестах, которые дают пилоту тонны опыта. Нажмите кнопку меню гамбургера в левом нижнем углу игрового экрана -> из списка меню, перейдите к Ops. В Ops у вас есть пять разных разделов; Основной сюжет, квесты, обзор, репутация и суб-пилот. На главном участке вы можете проверить основные миссии. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку GO – эти миссии выполняются автоматически – вам не нужно ничего делать вручную. Однако, если вы получаете какую-то ошибку, например, судно не квалифицировано, судостроитель не поддерживает, то вам следует проверить наш предыдущий пост: –

Во вкладке квестов есть пять миссий, которые дают опыт. Вы можете участвовать в этих квестах ежедневно и зарабатывать галактические очки. Давайте узнаем обо всех этих квестовых миссиях.

второй Galaxy Встреча квест

второй Galaxy Прокачка пилотаВ этом квесте вы помогаете NPC в их расследованиях или для различных целей. Вы можете получить доступ к этому квесту двумя способами – меню -> Ops -> квесты -> встреча – нажмите кнопку GO. Другой способ – перейти на карту из меню -> нажать кнопку встречи с левой стороны (вы получаете определенное количество квестов в день). После завершения процесса сканирования вы будете взаимодействовать с неигровыми персонажами. На экране карты с правой стороны перейдите на третью вкладку -> там вы можете увидеть миссии встреч NPC. Перейдите к основной сюжетной линии -> в конце основной сюжетной линии вам придется выбирать; принять или позже – в то же время вы можете проверить награды, которые вы получите, выполнив эту миссию.

На встречных квестах вы можете заработать:

EXP
Имплантаты
План боеприпасов
Зашифрованные материалы

второй Galaxy Сканер квест

второй Galaxy Прокачка пилотаВ этом квесте вам придется исследовать планеты и искать ресурсы. Во-первых, обязательно установите сканер на корабль. Если вы не знаете, как установить устройство сканера или что такое устройство сканера или как использовать устройства, обязательно прочитайте эти руководства: –

Чтобы пройти дальше в этом квесте, заверните свой корабль в космос. Нажмите кнопку меню -> карта -> в правом верхнем углу, нажмите планету -> там вы увидите список планет. Или нажмите значок узлов галактики в верхнем левом углу экрана карты -> оттуда вы можете проверить планеты. Переместитесь на планету или в космическое пространство.

Как только вы окажетесь там, В космосе -> используйте сканер -> когда вы нажмете на сканер -> игра отсканирует соседнюю область. И есть вероятность, что сканер обнаружит астероиды. И вы увидите это на вкладке планеты на экране карты. Оберните туда и найдите.

На обзорной вкладке вы увидите расположение богатых астероидов. Подойдите к цели и уничтожьте. Используйте оружие, чтобы уничтожить астероиды. Вы будете получать куски руды или другие материальные предметы, уничтожая астероиды. Убедитесь, что на корабле достаточно места для сбора материалов.

В левом нижнем углу обратите внимание на вкладку чата / вкладку сообщений -> когда вы уничтожите астероид, вы увидите, что вы получили.

Репутация квесты

Выполните квесты репутации, чтобы заработать: –

    XP
    Очки репутации
    имплантат
    План корабля
    План устройства
    План оружия

Исследовательские квесты

    EXP
    Полезные ископаемые
    План приложения
    Чехол для имплантата
    Кейс для хранения

Нажмите кнопку GO -> выполнить задачу NPC.

второй Galaxy Руководство по прокачке – Wormhole Quest

второй Galaxy Выравнивающая направляющая червоточинаНа вкладке квестов, выберите кнопку червоточины -> нажмите кнопку GO. Или перейдите на карту -> планета -> червоточина -> завернуть. В червоточине вы можете сражаться с противниками и зарабатывать EXP. Уничтожайте астероиды и зарабатывайте минералы. Сражайтесь с игроками в PvP. Как только вы окажетесь в червоточине, вы сможете исследовать / находить игроков, враждебных, астероидов. В верхнем левом углу нажмите значок узлов галактики (третья вкладка) -> там вы можете проверить различные наборы местоположений. Посетите там и исследуйте. Вы можете найти там неигровых персонажей. Дайте им ответы, чтобы заработать EXP, ваучеры и т. Д. Чтобы выйти из червоточины, снова перейдите на вкладку узлов галактики -> установите выход в качестве цели -> в правом верхнем углу, нажмите кнопку to, чтобы приблизиться к выходу / цели.

Имейте в виду, что Второй Galaxy Игра позволяет исследовать червоточину два раза в день. Поэтому обязательно изучите каждое место.

Сосредоточьтесь на этих миссиях и квестах, чтобы подняться на втором Galaxy игра. Также см –

Дополнительные обновления, новости игр, руководства по играм, новые выпуски игр и предупреждения – как мы на Facebook – MrGuider, Подпишитесь на нас в Twitter – @techhuntr, Check Out – лучшие новые игры для Android сегодня. Итак, есть ли у вас какие-либо предложения? Отправить здесь


Add comment