Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Входящие от Gmail теперь доступны всем пользователям

Inbox обновлен и приносит новые и интересные улучшения

Входящие от Gmail для iPhone и iPad Это приложение оснащено инновационным сервисом для удобного управления почтой с мобильных устройств. Это новое обновление включает в себя важные функции, такие как возможность отмены отправки сообщений, новая организационная группа, исправление ошибок и многое другое. Знать все новости этого приложения и скачать его ниже.

InBox-Gmail-iPhone "width =" 780 "height =" 500 "srcset =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/09/Входящие-от-Gmail-теперь-доступны-всем-пользователям.png 780 Вт, https: //www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2014/10/InBox-Gmail-iPhone-145x93.png 145 Вт, https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2014/10/InBox -Gmail-iPhone-300x192.png 300 Вт, https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2014/10/InBox-Gmail-iPhone-768x492.png 768 Вт, https://www.todoiphone.net /wp-content/uploads/2014/10/InBox-Gmail-iPhone-370x237.png 370w, https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2014/10/InBox-Gmail-iPhone-770x494. PNG 770 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 780 пикселей) 100 Вт, 780 пикселей "/></p>
<h2>Что такое Входящие от Gmail для устройств iOS и других? smartphones?</h2>
<p>входящие <span class=теперь включает новую и очень полезную функцию под названием «Отменить отправку»Что позволяет нам отменить отправку электронного письма в течение нескольких секунд после его отправки, и вы считаете, что в нем есть ошибки или вы отправили его непреднамеренно и т. Д. Но, пожалуй, самое важное изменение, которое этот сервис получил от Google, заключается в том, что теперь входящие от Gmail доступны всем, так что вы можете получить доступ к услуге без приглашения.

Если вы не знали «Входящие», с помощью этого приложения, разработанного командой Gmail, вы сможете лучше организовать свою папку «Входящие» и сосредоточиться на наиболее важных вещах. С помощью этого приложения вы будете иметь:

  • Необходимые: Узнайте самое важное, не открывая сообщение. Выставляйте счета на рейсы, проверяйте информацию о доставке ваших покупок и смотрите фотографии друзей с первого взгляда.
  • группы: Подобные сообщения сгруппированы, поэтому вы можете позаботиться о них или избавиться от них сразу.
  • напоминанияВ дополнение к электронным письмам вы можете добавлять напоминания, чтобы в папке «Входящие» содержались все нерешенные вопросы.
  • откладывать: Откладывайте электронные письма и напоминания до тех пор, пока вы не будете готовы обработать их (на следующей неделе, когда вы вернетесь домой или решите).
  • поиск: Входящие помогают найти именно то, что вы ищете – от вашего следующего рейса до адреса друга – без необходимости поиска по всей вашей почте.
  • Работает с Gmail: Входящие были разработаны командой Gmail, поэтому у вас есть все ваши сообщения Gmail, а также их надежность и защита от спама. Вся ваша почта следует и всегда будет оставаться в Gmail.

Что нового в версии 1.3.0 папки «Входящие»

В этом обновлении будут добавлены следующие новости:

  • Мы представляем вам группы путешествий: электронные письма в той же поездке сгруппированы и важные данные выделены.
  • Новая настройка для удаления предметов, проведя пальцем по экрану.
  • Новый параметр для настройки вашей подписи.
  • Отменить функцию отправки: получить сообщение в течение нескольких секунд после его отправки.
  • Напоминания, созданные в Keep, также отображаются в папке «Входящие».
  • Исправления ошибок и улучшения производительности.

Загрузите Inbox by Gmail из App Store

Если у вас этого еще нет приложение для управления почтой Google с iPhone и iPadВы можете установить его по прямой ссылке для скачивания в App Store, которую вы найдете ниже.

Входящие от Gmail находится в App Store, требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместим с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Он доступен на следующих языках: испанский, немецкий, букмол, норвежский, болгарский, каталанский, чешский, китайский, корейский, хорватский, датский, словацкий, финский, французский, греческий, иврит, хинди, венгерский, индонезийский, английский, итальянский, японский , Малайский, голландский, польский, португальский, румынский, русский, шведский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, арабский.

Add comment