Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вход в смартфон: как это сделать?

В этот период карантина, вызванного коронавирусом, мы все сталкиваемся с отсутствием каких-либо действий. Одна из самых приятных вещей – использовать приложения для отношений, чтобы скоротать время.

В этом руководстве мы объясним, как именно получить доступ к Badoo с вашего смартфона. Потому что это одно из лучших приложений в своем роде. Проверьте все подробно ниже!

1. Что такое Badoo?

Если вы ищете информацию о приложениях для отношений, возможно, вы слышали о социальной сети Badoo, основанной в 2006 году. Она уже работает в более чем 190 странах, включая Бразилию, и доступна на 47 языках.

Все это делает его сетью с этой наиболее используемой функцией, так как она также рассчитана для приложений Android и iPhone, а также для версии для компьютерных браузеров.

Он работает по модели «freemium», где все основные функции предоставляются бесплатно всем пользователям, но за определенные вещи приходится платить.

Прежде чем узнать, как получить доступ к Badoo через смартфон, вы можете узнать основные и наиболее привлекательные функции платформы. они:

  • Люди поблизости: здесь вы сможете увидеть и связаться с людьми, которые живут в вашем районе, а также с людьми, через которых вы прошли;
  • Поиск: пользователи могут видеть, кто находится в приложении, даже если они находятся в разных городах или частях света;
  • Встречи: еще один бесплатный инструмент, где пользователи, например, в Tinder, могут смахивать влево или вправо, чтобы «нравиться» или «не нравиться» другим пользователям;
  • Видеочат. Здесь вы можете звонить и общаться с людьми, с которыми вы «общаетесь», в режиме реального времени с помощью видео, что очень полезно во время этого карантина;
  • Проверенные профили: Badoo имеет трехэтапный процесс проверки, в котором вы можете проверить свою учетную запись, и вы можете видеть и говорить только с другими проверенными пользователями.

Среди платных инструментов основными инструментами являются:

  • Откройте для себя других пользователей, которые одобрили их профили.
  • Узнайте, кому понравился ваш профиль, чтобы упростить предоставление матчей;
  • Быстрее, чтобы вы могли читать ваши сообщения;
  • Если вам непреднамеренно нравится кто-то, кто очень заинтересован, вы можете отменить его с Премиум и дать ему «Нравится»!

2. Как Badou входит через смартфон?

Теперь, когда вы много знаете о Badoo и решите, что вы действительно будете его использовать, мы научим вас, как войти в систему с помощью смартфона. Продолжайте читать здесь и смотрите шаг за шагом.

Во-первых, вам необходимо загрузить приложение на смартфон через App Store или Play Store.

Когда он установлен и разблокирован, вы увидите экран с вопросом о вашем поле. Выберите, мужчина или женщина, или нажмите, если это не подходит Больше вариантов Чтобы увидеть полный список. Теперь выберите имя, которое вы хотите показывать другим пользователям, и нажмите "Продолжить",

Затем введите свой день рождения, чтобы продолжить. Помните, что вы должны быть старше 18 лет, чтобы использовать приложение. Введите адрес электронной почты на следующем экране, нажмите "Продолжить" Добавьте свое фото, чтобы продолжить. Если вы хотите, вы можете добавить несколько фотографий в то время, или оставить их на потом.

Зарегистрируйтесь, чтобы войти в Badoo через смартфон

Создайте надежный, безопасный пароль, который знают только вы. Мы рекомендуем использовать один из лучших менеджеров паролей, чтобы вы никогда их не забыли. Тогда прими Честность ЧартерВыберите то, что вы ищете в этом приложении отношений из следующих вариантов: Что-то без компромиссов", "серьезные взаимоотношения", "Посмотрим" или "Современный",

Теперь, когда вы закончили вводить Badoo на своем смартфоне, вы увидите главное меню приложения. Здесь вы можете провести, чтобы понравиться или не понравиться пользователям.

На этом экране в левом нижнем углу есть значок профиля. Нажмите на него, чтобы настроить вас сейчас. В правом верхнем углу нажмите на значок, и вы можете добавить больше фотографий и дать различную информацию о себе.

Например, ваш рост, если у вас есть дети, если вы пьете случайно или курите и многие другие. Вы также можете создавать ключевые вопросы, добавлять интересы и быть на связи Instagram Или проверьте свой аккаунт.

Когда профиль готов, вы можете начать поиск совпадений, перейдя в главное меню. В нем в правом верхнем углу есть значок фильтра, где вы можете указать, хотите ли вы видеть мужчин или женщин.

Вы также можете настроить возрастной диапазон для потенциальных совпадений, изменить расстояние и установить расширенные фильтры для людей.

Фильтры попадают в Badoo через смартфон

Вам понравилось наше пошаговое руководство о том, как войти в Badoo со своего смартфона?

Оставьте свое мнение об этом приложении в комментариях. Много, если вы уже знали это и использовали ли вы это в прошлом. Не забудьте проверить, как держать себя в форме на карантине, лучшие идеи для борьбы со скукой и наши советы о том, как работать дома с производительностью!

Add comment