Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выберите Garmin SmartWatch теперь поддерживается Amazon Музыка

если Amazon Музыка – это музыкальное приложение на ваш выбор, и у вас есть одни из самых новых умных часов Garmin, у нас для вас хорошие новости. Сервис потоковой передачи музыки теперь поддерживает некоторые умные часы Garmin, поэтому вы можете слушать любимые альбомы, исполнителей и плейлисты во время тренировки или в пути с вашим смартфоном или без него. На самом деле OEM является первым и, надеюсь, не той компанией, которую можно использовать в последний раз Amazon Музыка для вашего запястья.

Если вы Amazon Музыкальный клиент, теперь вы можете загружать приложения на ваше устройство Garmin и воспроизводить музыку из дорогой библиотеки, включая песни и различные списки воспроизведения. Amazon Тем временем участники Music Prime имеют доступ к почти двум миллионам песен, отобранным вручную спискам воспроизведения, а также к различным музыкальным станциям. в конце концов Amazon Клиенты Music Unlimited получают доступ ко всему каталогу из более чем 50 миллионов песен, включая последние релизы.

Однако не все умные часы Garmin будут иметь доступ к Amazon Музыкальное приложение. Совместимые устройства: Forerunner® 245 Music, Forerunner 645 Music, Forerunner 945, серия fēnix® 5 Кроме того, устройства серии Vívoactive® 3 Music или MARQ ™. Мы предполагаем, что любое устройство, которое они запустят после этого, также может поддерживать службу потоковой передачи музыки Amazonсреди других.

Неважно, тренируетесь ли вы, путешествуете, работаете ли вы или делаете школьные занятия, музыка на вашем запястье очень комфортная. В частности, устройство Garmin предназначено для тех, кто ведет активный образ жизни и ориентирован на пять рынков: автомобильный, авиационный, фитнес, морской и отдых на природе. Они также в первую очередь известны своей GPS-навигацией, но они также хотят заниматься музыкой, поэтому они добавили Amazon Музыка для совместимых приложений.

что Amazon Музыкальное приложение теперь доступно для загрузки на вашем устройстве Garmin. Если у вас нет Amazon Music Unlimited, вы можете воспользоваться 30-дневной бесплатной пробной версией, и они надеются, что вам понравится достаточно подписаться и платить им $ 999 в месяц.