Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выйди и играй в Minecraft Earth и не разряжайся с этим …

Земля Майнкрафт Это новая модная видеоигра с дополненной реальностью. и Конечно же Если вы объединяете лучшее, чтобы путешествовать по миру, с Pokemon style Go чище, с строить большие здания один или с компанией.

Если в течение многих лет оригинальный Minecraft заставлял нас часами подключаться к мобильным телефонам, консолям или компьютерам, мы не хотим представлять, что будет с Minecraft Earth. Тем не менее, мы знаем одну вещь, в отличие от оригинальной версии, в которую играют дома, и мобильный аккумулятор можно заряжать в любое время, с этой новой версией игры у вас не будет такого преимущества.

Чтобы отказаться от привычки играть в Minecraft Earth, вам понадобится мобильный телефон с большой зарядной емкостью, например Realme 5 с 5000 мАч. Однако, если вы не можете или не хотите менять свой сотовый телефон, вы всегда можете положиться на все это 5 POWERBANK, чтобы играть в Minecraft Earth часами,

Poweradd Slim2 5000 мАч, маленький, но фонарь

Мы начинаем список рекомендаций с внешней батареи, которая полностью понимает концепцию ноутбука. С 5000 мАч, то есть Poweradd Slim2 Это POWERBANK, который позволяет вам выходить на улицу и играть в Minecraft в течение дополнительного времени, потому что с его мощностью вы можете полностью зарядить свой мобильный телефон, по крайней мере, один раз.

его компактный дизайнТаким образом, он помещается в вашем кармане, совсем не мешая вам, потому что он также весит всего 127 г. Есть Выход USB до 2.1А Интенсивность, которая делает его совместимым с быстрой зарядкой, а также имеет 4 светодиода, которые работают как индикатор уровня заряда. Здесь доступно в Amazon всего 999 еврои в четырех разных цветах.

10000 мАч Poweradd внешний аккумулятор, можно вращать даже ночью

Poweradd 10000mAh Портативное тройное зарядное устройство USB

Если вы один из тех, кто не может прекратить играть в Minecraft Earth независимо от времени или просто Вы хотите выйти ночьюPOWERBANK идеально подходит для вас. потому что Потому что самая известная особенность Светодиодные фонари, что позволит вам выйти и играть даже в безлунную ночь.

что 10000 мАч Poweradd MP-3418 Это портативная батарея, которая позволяет заряжать ваш мобильный телефон в среднем три раза, не посещая розетку. Есть три USB-порта для зарядкиКаждый из них имеет максимальную выходную мощность 5 В / 2,5 А, светодиодное уведомление и весит всего 281 г, поэтому переносить его не составит труда.

Poweradd Pilot X7 20000 мАч, ваш любимый штурман

Poweradd Pilot X7 Powerbank

С Poweradd X7 Pilot мы входим в главную лигу powerbank, которые имеют достаточно возможностей для запуска автомобиля, если вы хотите (не лгите, здесь вы найдете некоторые). что Pilot X7 имеет 20 000 мАчЭто означает, что вы можете заряжать до трех раз планшет и до шести раз за мобильный телефон.

Есть два выхода USB 5V / 3.1A, POWERBANK с лучшей выходной мощностью из этого списка. Он имеет светодиодный индикатор зарядки, вы не можете пропустить хороший фонарик и, конечно, он поддерживает быструю зарядку. Ваша цена? € 14, 39

Gnceei Powerbank 25000 мАч, забудь кабель

Беспроводной Powerbank Gnceei играет в Minecraft Earth без проводов

Мы сталкиваемся все более беспроводной мирЭто реальность. Использование кабелей гарантирует более эффективную передачу данных и энергии, но они раздражают, иногда ломают, или мы забываем об этом дома.

Именно поэтому мы рассмотрели эту портативную батарею с ее способностью заряжать мобильные телефоны по беспроводной связи благодаря ее стандартам Qi Wireless, Чтобы прокомментировать другие функции, мы можем добавить, что он имеет 25000 мАч, два типа подключений для зарядки (microUSB и type-C) и Светодиодный дисплей для индикации уровня заряда., Кроме того, вы можете заряжать до четырех устройств одновременно благодаря трем выходам USB 5 В / 2,4 А и, конечно, беспроводному зарядному устройству.

20000 мАч солнечная батарея, чтобы играть, где вы хотите

2000 мАч портативный аккумулятор, водонепроницаемый и пыленепроницаемый, где вы хотите

Если вы обратите внимание на этот список по мере продвижения вперед, мы повысим пропускную способность рекомендаций, которые мы даем. Так почему же отсутствует последний? Потому что иногда хороший POWERBANK – это не только грузоподъемность, но и другие особенности.

Если вы занимаетесь экстремальными видами спорта, не беспокойтесь, потому что вы можете играть в Minecraft Earth даже в самых требовательных местах. Этот powerbank был IP54 защита от брызг и пыли., а также отличная атмосферостойкость. У этого также есть сильные 4 светодиодных огня с высокой яркостью, с три режима освещения: вспышка, SOS и стробоскоп.

Эта батарея также выводит концепцию ноутбука на высший уровень, потому что вы можете наполнить солнечным светом, а также зарядки других устройств с помощью Qi Wireless, Что касается других технических характеристик, он имеет два USB-выхода 5 В / 2,4 А и двойной вход для зарядки (microUSB и type-C).

Мы уже купили наш банк силы, и мы не будем ждать, пока Рейес использует его и будет часами играть в Minecraft Earth. А ты Вы планируете уйти?

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) вернулось; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргумент): n.queue.push (аргумент)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = (); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окна, документы, «сценарии», «https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js»);

Table of Contents