Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выйди на лед сегодня в EA Sports NHL 20, теперь доступно на Xbox One

Доступно во всем мире сегодня на Xbox One, EA Sports НХЛ 20 дает фанатам больше способов раскрыть свои навыки, стиль и конкуренцию, чем когда-либо прежде. Благодаря усовершенствованной технологии Real Player Motion (RPM) и новым фирменным снимкам, НХЛ 20 отличается более быстрым, плавным и более отзывчивым игровым процессом, чем когда-либо прежде. Абсолютно новый пакет трансляций и комментариев отмечает самые большие игры в игре, в то время как три совершенно новых режима игры позволяют игрокам конкурировать за превосходство.

НХЛ 20 представляет очередное крупное новшество в игровом процессе, основанном на технологии Real Player Motion (RPM), благодаря инновационному смешиванию анимации, которое позволяет игрокам выполнять выстрелы, пасы и шайбы на полной скорости катания, создавая более быстрые, квалифицированные и более плавные игры вверх и вниз лед.

Кроме того, Signature Shots повторяют самые узнаваемые стили выстрела крупнейших звезд НХЛ, в том числе громкий оглушительный удар PK Subban, выстрел на запястье Auston Matthews с половиной пальцев и плавный таймер Алекса Овечкина. Кроме того, новые контекстные анимации выстрелов делают стрельбу более реалистичной, поскольку игроки используют новые инструменты, чтобы получить шайбу в сети.

RPM Tech также учитывает нового вратаря А.И. логика, в том числе полный анализ наступательных угроз, позволяющий администраторам сетей читать и реагировать на уровень развития и уровень угрозы каждой зоны входа.

НХЛ 20

НХЛ 20 также вводит совершенно новый конкурентный способ играть в «Едины и Тройки» под названием Eliminator, соревнование «победитель получает все», вдохновленное Королевской битвой Один из Eliminator ставит 81 игрока друг против друга в турнирной таблице выживания на пути к победе в финале. В Threes Eliminator игроки могут объединиться с друзьями и пробиться к вершине таблицы лидеров против соперников, которые становятся все более конкурентоспособными.

Благодаря усовершенствованной технологии RPM, новым возможностям подписи, улучшенной логике сетевых операторов и новым режимам игры Battle Royale, EA Sports НХЛ 20 улучшает все функции, которые сделали его одним из лучших спортивных франшиз в видеоиграх. Получите это сегодня на Xbox One!

EA Sports НХЛ 20 теперь доступен для Xbox One в магазине Microsoft. Нажмите здесь для деталей покупки.