Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выпуск проектора DMomi Wemax Smart DMD: можно приобрести по цене …

Xiaomi за 2 годаWemax Smart DMD Projector »присоединился к каталогу проекторов. Этот проектор имеет дизайн, который сильно отличается от других проекторов Xiaomi. Надо видеть, что в прошлом выпускались бренды. Тем не менее, этот проектор имеет высокую аппаратную конфигурацию для внутреннего и наружного использования, для просмотра фильмов, игр или прослушивания музыки. Этот удивительный проектор действительно поможет вам.

Также прочитайте: Xiaomi WEMAX A300 4K ТВ-проектор с 9000 люменов Ansi предлагается за $ 2499,99 (купон + бесплатная ускоренная доставка)

Ключевые особенности

  • 3D служит для глубоких и сильных чувств
  • Инкорпорейтед Стереодинамики Harman Kardon для превосходного качества звука
  • 1080P родное разрешение для просмотра изображений Full HD
  • Поддерживает до 4k Ultra HD изображение
  • Автофокус функция для отображения четких изображений
  • Яркость 550 ANSI люмен для полного цвета
  • Максимальный размер проекции 200 дюймов для домашнего кинотеатра
  • Компенсация движения для стабильного и динамичного отображения изображения
  • Автоматическая электрическая линза для легкого использования и предотвращения царапин.
  • Проекции 1.2: 1 для больших проекций на относительно коротком расстоянии.
  • Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений для удобных настроек
  • 2,4 ГГц + 5 ГГц двухчастотный Wi-Fi для стабильной потоковой передачи и плавной игры

Проектор DMomi Wemax Smart DMD имеет размеры 155 x 125 x 160 мм, небольшой размер проектора Wemax Smart DMD. Кроме того, конструкция с черным кубом позволяет интегрировать различные элементы, которые составляют интеллектуальный проектор Xiaomi с большой точностью.

Говоря об аппаратном обеспечении, новый проектор Wemax Smart DMD включает процессор Amlogic T968-H. Закажите более чем растворяющее решение, чтобы вся ваша система работала гладко, даже при воспроизведении контента непосредственно с USB-устройства. Следуя техническим характеристикам этого проектора Wemax Smart DMD, Он сказал, что у него была светодиодная лампа с технологией Ostram LED. Результат? Получите на 85% больше качества в цветовых стандартах NTSC по сравнению с традиционными светодиодными светильниками.

DMomi Wemax Smart DMD Проектор Запуск: доступен для покупки по цене $ 599,99 2

Надо сказать, что он имеет только 550 ANSI люмен, Поэтому качество изображения будет очень высоким, когда мы находимся в темной комнате или в темноте. Необычным экраном для учетной записи является устройство, оснащенное углом проекции 45 градусов, так что мы можем отрегулировать его в соответствии с положением, которое нам подходит лучше всего. Кроме того, функция проектора Wemax Smart DMD 1920 x 1080 Full HD (1080P) разрешение и автофокус. По сравнению с традиционными светодиодными проекторами, он запатентовал 4-канальную технологию, которая увеличивает яркость более чем на 20% и более широкую цветовую гамму для более реалистичной работы.

DMomi Wemax Smart DMD Проектор Запуск: доступен для покупки по цене 599,99 $ 3

По сравнению с телевизорами с большим экраном, интеллектуальные проекционные продукты позволяют пользователям получать больше удовольствия, меньше денег, лучше выглядеть и лучше защищать глаза. Проектор Wemax Smart DMD поставляется с Аккумулятор повышенной емкости 16000 мАч длительностью от 90 до 100 минут со стандартным блеском. В настоящее время доступно на Banggood за $ 599,99

Table of Contents