Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпуск смартфонов на следующей неделе: мобильные телефоны в Индии на следующей неделе: Samsung Galaxy Note 10, Mi A3, Realme 5 и Motorola One Action

Смартфоны будут выпущены в Индии на следующей неделе: вот список

Смартфоны будут выпущены в Индии на следующей неделе: вот список

Ключевые моменты

  • Самсунг Galaxy Note 10 цена в Индии составляет 69 999 рупий, а Galaxy Note 10+ будет доступно с 79 999 рупий
  • Realme 5 будет запущен в Индии 20 августа, и компания не оставляет равнодушным в создании шума вокруг устройства
  • Xiaomi Mi A3, следующий Android One смартфон, скоро будет выпущен в Индии, так как Xiaomi начала дразнить устройство для рынка

Индийский департамент МЭ уже прогнозировал на этой неделе много дождей. Говоря о дожде, на этой неделе индийский рынок смартфонов готов получить множество дождей на смартфонах. В прошлом месяце шел дождь запусков смартфонов, и теперь есть множество устройств премиум-класса, а также несколько средних. smartphones которые будут пробиваться на рынок. Предстоящие телефоны в основном будут иметь передовые экраны и четырехъядерные модули для задней камеры без лицевой панели, стандартные Android и массивные камеры, которые, похоже, стали новой тенденцией на рынке.

Если вы хотите отслеживать, что поступит на арену смартфонов на следующей неделе, здесь мы составили список телефонов, которые будут выпущены на этой неделе, с их ключевыми характеристиками.

Samsung Galaxy Note 10 серия

Самсунг Galaxy Note 10 цена в Индии составляет 69 999 рупий, а Galaxy Note 10+ будет доступно с 79 999 рупий. Galaxy Note 10 будет доступно только в одном варианте – 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ, а Galaxy Note 10+ будет доступно в ОЗУ объемом 12 ГБ с двумя вариантами хранения: 256 ГБ и 512 ГБ. В Индии заинтересованные клиенты могут начать предварительное бронирование Galaxy Note 10 и Note 10+ с сегодняшнего дня (8 августа) по 22 августа.

Самсунг Galaxy Note 10 имеет 6,3-дюймовый дисплей AMOLED Infinity-O с разрешением Full-HD + (1080×2280 пикселей) и сертификацией HDR10 +. Он весит 168 грамм и имеет толщину 7,9 мм. Работает на восьмиъядерном процессоре Exynos 9825 с тактовой частотой 1,7 ГГц в сочетании с 8 ГБ ОЗУ и 12 ГБ ОЗУ. В Индии Samsung запускает только один вариант оперативной памяти с 256 ГБ памяти. S Pen – еще одна самая яркая из Note устройства.

В отделе камер Galaxy Note 10 оснащен тройным сенсором камеры, состоящим из 16-мегапиксельного сверхширокого объектива с диафрагмой f / 2,2, а также 12-мегапиксельного широкоугольного объектива с диафрагмой f / 1,5 и третьего телеобъективного 12-мегапиксельного датчика с OIS. Спереди находится 10-мегапиксельная камера с автофокусом с автофокусом и диафрагмой f / 2.2. Аккумулятор емкостью 3500 мАч поддерживает устройство с двумя SIM-картами.

Realme 5

Realme 5 планируется запустить в Индии 20 августа, и компания не оставляет равнодушным в создании шума вокруг устройства. Компания выпускает тизеры о Realme 5 и Realme 5 Pro, запуск которых также подтвержден 20 августа. Flipkart уже подтвердил, что серия Realme 5 будет эксклюзивной для платформы электронной коммерции.

Realme 5 будет иметь батарею емкостью 5000 мАч, что подтверждается тизерами Flipkart. Мы можем ожидать, что и Realme 5, и Realme 5 Pro будут оснащены большим аккумулятором. Самая большая разница между Realme 5 и Realme 5 Pro может заключаться в процессоре.

Realme 5 была полностью продемонстрирована в видео-тизере, выпущенном Flipkart. Realme 5 можно увидеть с водяным вырезом спереди и немного более толстой рамкой в ​​нижней части экрана.

Xiaomi Mi A3

Xiaomi Mi A3, следующий смартфон Android One, скоро будет выпущен в Индии, так как Xiaomi начала дразнить устройство для рынка. Ми A3 запущен в Испании первым и был доступен на рынке с июля. Для тех, кто не знает, Mi A3 выглядит как глобальный вариант Mi CC9e, который был выпущен в Китае как эксклюзивный вариант. Как и Mi A1 и Mi A2, новый Mi A3 будет работать на стандартном Android.

Помимо фирменного Android One, которым может похвастать Mi A3, смартфон также оснащен 48-мегапиксельной камерой на задней панели, встроенной в массив из трех камер. Спереди он оснащен 32-мегапиксельной камерой для селфи с функциями AI Beautify, AI Portrait mode и функциями затвора Palm. Это также упаковывает массивную батарею на 4030 мАч.

Он оснащен 6,08-дюймовым AMOLED Dot Drop HD + дисплеем (720×1560 пикселей) с соотношением сторон 19,5: 9, 2,5D стеклом и закругленными углами. Он также оснащен Corning Gorilla Glass 5. Поддерживая две SIM-карты, Mi A3 поставляется с гибридным слотом для SIM-карты. Примечательно, что при использовании обоих слотов для SIM-карт на Mi A3 любая карта может быть установлена ​​в качестве основной, поддерживающей вызовы 4G + / 4G / 3G / 2G и передачу данных. Он поставляется с функцией блокировки отпечатков пальцев и разблокировки лица.

Motorola One Action

Новые просочившиеся изображения Motorola One Action утверждают, что раскрывают полный дизайн, а также проливают бобы на некоторые особенности One Action, которые были предположены ранее. Рендеры были также предоставлены тем же советом, который дал нам подсказку о технических характеристиках телефона.

Motorola One Action будет иметь тройной модуль камеры заднего вида в сочетании со светодиодной вспышкой. Прямо под настройкой камеры будет отображаться фирменный стиль Motorola, поле обзора 117 градусов и возможный широкоугольный датчик, который может быть экшн-камерой телефона.

Самое большое впечатление от рендера – наличие подписи Android One на задней панели телефона. Это означает, что телефон будет одним из первых smartphones получать обновления программного обеспечения. Кроме того, One Action имеет тонкие лицевые панели сверху и по бокам.

Add comment