Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпуск Android Q Beta 5 теперь возобновляется для пиксельных телефонов

Обновление. Вчера мы видели, как Google приостановил выпуск Android Q Beta 5 на пиксельные устройства из-за проблем с установкой, с которыми сталкиваются пользователи. Теперь Google возобновил развертывание Android Q Beta 5 на все пиксели smartphones от пикселя до пикселя 3а XL. Это обновление предназначено для тестирования и содержит обновления для системы навигации с помощью жестов, которая включает жест смахивания в угол для активации помощника Google. Это также имеет новое поведение Peek для жестов спины.

Google объявил на Reddit, что он возобновил развертывание Android Q Beta 5 после изучения проблем, из-за которых небольшое количество устройств вернулось на бета-версию 4 после нескольких перезагрузок. Вы обновили свой смартфон Pixel до последней бета-версии 5? Дайте нам знать, если вы заметили какие-либо изменения, кроме уже упомянутых. Номер сборки программного обеспечения для обновления Android Q Beta 5 – QPP5.190530.014, который также содержит июльский патч безопасности для Android.

11/07/2019: Обновление Android Q Beta 5 OTA приостановлено из-за проблем с установкой

Вчера мы видели, как Google запускает Android Q beta 5, и мы приближаемся к стабильной версии. Теперь Google подтвердил, что на данный момент остановил обновление OTA из-за нескольких проблем во время установки. Многие пользователи сообщают о проблемах с установкой обновления и упоминают, что их телефоны зависают или запрашивают сброс настроек телефона при установке обновления.

Google также отметил, что им известно о проблеме с бета-версией Android Q, связанной с установкой обновления, и они временно приостановили бета-5 OTA-обновления для всех пикселей smartphones и они расследуют проблему. Компания Google также принесла извинения за причиненные неудобства и предоставит эту публикацию после устранения проблемы. Это не первый раз, когда Google останавливает или приостанавливает бета-версию Android Q.

Этот тип был проблемой также столкнулся с Android 4Q бета 4, который был приостановлен после того, как несколько пользователей Pixel 3 жаловались, что их smartphones зависает при установке или заходит в режим восстановления. Неизвестно, когда обновление OTA возобновится снова, но скоро произойдет. Согласно нескольким источникам, пользователи все еще могут прошить свое устройство на Android Q beta 5 по своему желанию, но это нужно сделать вручную.

Вы установили какую-либо бета-версию Android Q до сих пор? У вас есть устройство Pixel? У вас возникли проблемы с установкой? Дайте нам знать, комментируя в разделе ниже, который приводится ниже, а также, если у вас есть больше вопросов по тому же. Оставайтесь с нами на PhoneRadar для получения более похожих новостей и обновлений.

# wpdevar_comment_3 span, # wpdevar_comment_3 iframe {ширина: 100%! важный;}


Add comment