Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпуск Final Fantasy VII для запуска «слишком далеко» в Европе и Австралии, чтобы избежать разрушения коронавируса

Final Fantasy VII издание Будет запущен "Много до этого" В Европе и Австралии, чтобы избежать каких-либо перерывов, вызванных вспышкой Coronaferua.

Square Enix поделились совместным заявлением Yoshinori Kitase и Tetsuya Nomura по обоим направлениям. TwitterИ официальный сайт Square Enix.

Чтобы гарантировать нации "Вы в настоящее время сталкиваетесь с самым большим беспорядком«Игра может быть приобретена при запуске, она будет запущена "Много до этого" В Европе и Австралии. Кроме того, они обращаются к тем, кто играет в игру рано, чтобы не публиковать спойлеры.

«Команда FINAL FANTASY VII REMAKE очень усердно работала над созданием этой игры, и мы очень гордимся тем, с чем вы собираетесь играть. Нашей главной мотивацией во время разработки было то, что многие из вас были готовы к нам, и мы чувствовали энтузиазм и энтузиазм на каждом этапе пути».

У нас были некоторые трудные решения, которые мы приняли в течение последних нескольких недель перед запуском из-за нарушения работы канала сбыта из-за распространения COVID-19. Эти уникальные условия чрезвычайно усложнили настройку времени зарядки. Нашим главным приоритетом является то, что все вы, включая тех, кто живет в странах, которые в настоящее время сталкиваются с серьезными нарушениями, могут играть в игру при запуске, поэтому мы решили отправить игру раньше обычного в Европу и Австралию.

В результате, есть большая вероятность того, что некоторые из вас в этих регионах теперь получат копию игры до даты глобального релиза 10 апреля. А для других западных регионов, включая Америку, копии будут отправлены на этой неделе, и мы надеемся, что большинство из вас получат игру в день запуска. Однако из-за сложной ситуации мы не можем предоставить даты доставки для каждой страны и каждого розничного продавца.

Мы действительно хотим, чтобы вы все с нетерпением ожидали, что FINAL FANTASY VII REMAKE сыграют в игру 10 апреля и попробуют все, над чем мы работали вместе.

Для всех мы хотели бы попросить один отличный сервис.

Если вы получили игру пораньше, подумайте о других и не портите их. Мы знаем, что есть потенциальные спойлеры, которые существуют уже более двух десятилетий с оригинальной версией FINAL FANTASY VII в 1997 году. Но FINAL FANTASY VII REMAKE – это новая игра, в которой все еще есть много сюрпризов для всех. Все поклонники и игроки заслуживают того, чтобы сами поиграть в эту игру, и мы просим поддержки нашего преданного сообщества по всему миру, чтобы обеспечить это.

От имени всей команды разработчиков и всего мира, которые поставили FINAL FANTASY VII REMAKE всем вам, еще раз спасибо за вашу поддержку и, самое главное, за то, что вы в безопасности. "

Не было раскрыто никаких подробностей о том, как рано это могло произойти в этих областях.

Кажется неразумным отправлять игру из Европы или Австралии в Соединенные Штаты, чтобы начать игру раньше, поскольку вспышка коронавируса затронула все службы доставки и почтовые услуги. Это может привести к появлению игры после официальной даты выпуска.

Мы будем держать вас в курсе, когда узнаем больше.

Final Fantasy VII издание 10 апреля запускается PlayStation 4 и "Много до этого" В Европе и Австралии. Эксклюзивная консоль заканчивается 4 апреля 2021 года.


Add comment