Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпуск Google Stadia Founders Edition распродан, теперь выходит Stadia Premiere Edition

Кажется, есть много пользователей, которые рисковали, предварительно купив доступ к Google Stadia редактируя Издание Основателейдо такой степени, что во многих европейских странах, таких как Испания, Швейцария, Италия, Франция или Германия, это издание закончился, Чтобы подвести итог списка, только запас этого издания все еще существует в Соединенных Штатах, Канаде и Великобритании.

После этого Прибывает премьера, который был практически таким же, за исключением того, что мы будем без геймпада в цвете "голубая ночь", который заменяется белым. Кроме того, нам не разрешат предварительно зарегистрировать наш ник зарезервировать его, а также мы потеряем Бадди Пасс, пропуск для друга, чтобы получить доступ к Google Stadia в течение 3 месяцев бесплатно. В остальном оба издания одинаковы.

Google Stadia Premiere Edition

Мы должны помнить, что Stadia – это игровая платформа Google Cloudи имеет некоторые недостатки, такие как эксклюзивная библиотека игрТаким образом, вы не сможете играть в любую игру, которая у вас есть (и не играть против других игроков с другой платформы), Игры нужно будет покупать на платформе например, по более высокой цене, чем любой ключ, который вы можете купить для Steam.

К этому добавляется, что играть с наименьшей возможной задержкой мы обязаны купить геймпад, к которому добавлено, что не было предложено нет открытого доступа пользователи должны протестировать платформу, прежде чем платить за доступ к ней (она поступит через несколько месяцев после ее запуска =, помня, что соединение по крайней мере 20 Мбит / с играть в разрешении 1080p при 60 FPS и 35 Мбит / с достичь 4K при 60 FPS.

По сути, Google Stadia влечет за собой первоначальный взнос в размере 129 евро получить доступ к платформе в течение 3 месяцев и получить геймпад рядом с Chromecast Ultra. Как только период закончился, это как платить за компьютер с ежемесячной стоимостью 10 евро к которому мы можем получить доступ с ПК, телевизора или даже смартфона, и запустить игру удаленно, но мы будем ограничены в каталог игр, предлагаемых платформой,

Add comment