Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выпуск iPad Mini 5: новые модели iPad появляются в базе данных EEC

Apple как сообщается, работает над новыми моделями iPad, а не над моделями iPad Pro, и появились новые свидетельства того, что это может быть правдой.

AppleНа данный момент iPad Mini 4 довольно долго работает и нуждается в обновлении. когда Apple выпустил iPad начального уровня в прошлом году, предполагалось, что iPad Mini будет убит. Тем не менее, новые номера моделей iPad попали в базу данных EEC (Евразийская экономическая комиссия), в том числе для предполагаемого устройства iPad Mini 5, как заметил MySmartPrice.

  • Лучшие приложения для iPad: полное руководство

Модели A2123, A2124, A2153, A2154, A2133 и A2152 появились в базе данных российского сертификационного агентства. Но не было никаких других подсказок, включая спецификации, перечисленные с номерами. Тем не менее, сообщалось, что 7,9-дюймовый iPad Mini получит обновление. Имейте в виду, что прошлогодний iPad также получит обновление. Ходят слухи о 10-дюймовой модели с более тонкими рамками.

Если предыдущая отчетность верна, iPad Mini 5 будет выпущен в первой половине 2019 года. Digitimes, которая имеет весьма неплохой послужной список (но имеет хорошо связанные источники в индустрии поставщиков в Азии), недавно утверждала Apple Поставщики наращивают производство сенсорных экранов для двух новых моделей iPad, которые, как ожидается, появятся в первой половине этого года. И одним из них будет Mini 5.

Подробнее о том, что мы хотим увидеть на следующем iPad, см. В руководстве Pocket-lint.