Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпуск iPhone версии 2019 года скоро будет иметь новый датчик …

Самый новый Apple Выпуск iPhone 2019 будет выпущен в ближайшее время. Ожидается, что в премиум-смартфонах iOS появится новый мощный одиночный сопроцессор. Сообщается, что дополнительные процессоры, которые работают на основных чипсетах A13, имеют кодировку «Rose» и «R1». И процессор, и сопроцессор дебютировали в новом Apple IPhone должен дополнять друг друга в более интенсивных операциях при сохранении эксплуатационной и тепловой эффективности.

Будет ли сопроцессор R1 или Rose предоставлять пространственные знания для iPhone?

Apple всегда очень скрытный о предстоящих спецификациях и особенностях Apple iPhone Plus, компании редко, если вообще когда-либо открыто раскрывают фактические параметры производительности и сложные детали CPU, GPU и NPU iPhone, особенно перед запуском. Возможность включения нового сопроцессора, который также поможет A13 SoC на iPhone, основана на слухах. Все-таки наличие нового дополнительного процессора в последнем Apple IPhone имеет смысл, особенно учитывая тот факт, что дополненная реальность, виртуальная реальность и смешанная реальность становятся все более заметными. Другими словами, кто придет? Apple IPhone может иметь лучшую производительность в 3D, виртуальной реальности, дополненной реальности и смешанной реальности.

AppleiPhone 2019 будет включать в себя новый сопроцессор «R1» с кодовым названием «Rose» https://t.co/CY1CRr33p2 pic.twitter.com/wuWTAuU0Ez

– MobileSyrup (@MobileSyrup) 9 сентября 2019 г.

Согласно сообщениям, новый AppleCoprocessor вполне может быть очень похож на существующий чип M-серии. Чип серии M используется в iPhone текущего поколения и отвечает за все расчеты, связанные с перемещением и расположением устройства. Что отличает сопроцессор R1 или Rose, так это то, что он, как сообщается, способен объединять данные из всего, что в настоящее время поддерживается альтернативами серии M, включая компас, гироскоп, акселерометр, барометр и микрофон, и объединять их с функцией Bluetooth 5.1, например угол прибытия и угол вылета. Сопроцессор также будет поддерживать сверхширокополосные инерциальные единицы измерения и данные датчика камеры, включая захват движения и оптическое отслеживание, чтобы точно определять местоположение и угол ориентации Apple iPhone В двух словах, это Apple Сопроцессор R1 будет знать, где находится iPhone, и должен помочь вам точно найти другие спаренные объекты, относящиеся к смартфонам.

Отчет также показывает, что сопроцессор работает правильно Apple Этикетка. Это аксессуар в форме мозаики, который поможет пользователям отслеживать свои личные вещи с помощью обновленного приложения Find Me. Самый новый Apple Аксессуар для iPhone выглядит как тонкий диск с уникальной иконкой Apple логотип в середине. Apple Информированные теги будут включать в себя удобный брелок, который пользователи могут быстро прикрепить к любому объекту, который они хотят отслеживать.

Apple R1 или Rose сопроцессор для обновления Apple A13 Bionic SoC:

Новое и скоро будет выпущено Apple iPhone 2019 Edition будет включать процессор A13. Как и недавно анонсированный Кирин 990 SoC Huawei, Apple Чипсет Bionic A13 будет производиться в процессе производства 7-нм FinFET. A13 может использовать на 10 процентов большую тактовую частоту, чем A12 Bionic SoC в прошлом году, и примерно на 20 процентов увеличить производительность GPU.

Слух слухов Apple Бионические процессоры A13 будут физически больше из-за большего количества транзисторов. Большие размеры чипсета, хотя размеры кристаллов уменьшены, кажутся несколько противоречивыми. Кроме того, с возможностью включения сопроцессоров R1 или Rose, Apple Возможно, вы попытались разделить чипсет на два отдельных компонента и добиться эффективного разделения задачи, которую должны выполнять традиционные процессоры смартфонов.

Микросхема A13 внутри iPhone 11 покажет новый сопроцессор "Rose" https://t.co/j3mU0MYj21

– iPhone Hacks (@iPhoneHackx) 9 сентября 2019 г.

Apple традиционно воздерживаться от встраивания большего объема оперативной памяти в iPhone. Однако, потому что некоторые конкуренты AppleIOS используют iPhone с большим объемом оперативной памяти на своих Android smartphones, Apple может просто отказаться от публичных запросов. Отчеты с уверенностью указывают на то, что в скором времени выйдет iPhone Edition 2016 года с 4 ГБ оперативной памяти Модель iPhone 11 Pro может вместить только до 6 ГБ.

Говоря о модели iPhone 2019 Edition, Apple Ожидается, что будет отправлен. IPhone 11iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Макс. Самый новый Apple IPhone будет выпущен только на этой неделе, а доставка начнется на следующей неделе. Слухи утверждают, что iPhone 11 будет продаваться за 749 долларов. Apple предложит устройства зеленого, желтого, синего, красного и лавандового цветов. IPhone 11 Pro и Pro Max, с другой стороны, могут стоить 999 долларов и 1 999 долларов соответственно. Apple продам эту премиум iOS smartphones в золоте, пространстве серый и серебро.


Add comment