Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выпущена вторая бета-версия Android 7.1.2

Выпущена вторая бета-версия Android 7.1.2 1

Выпущена вторая бета-версия 7.1.2, которая, как ожидается, добавит новые функции, исправив множество ошибок в Android Nougat. В бета-тестировании могут принять участие пользователи телефонов производства Google.

Android 7 Nougat был выпущен недавно и появился на многих телефонах. В частности, телефоны Nexus и Pixel, выпущенные Google, являются первыми телефонами, получившими эту операционную систему, но они также привлекают внимание как телефоны, предоставляющие доступ к бета-версиям.

Android 7.1.2 вошла в свою вторую бета-версию, прежде чем она была выпущена в апреле. Для запуска бета-версии Android 7.1.2 вам потребуются телефоны Nexus или Pixel. С новым обновлением будут исправлены мелкие ошибки выпущенной в январе операционной системы Nougat и добавлено новое программное обеспечение безопасности. В настоящее время Android 7.1.2 доступен для Nexus 6P, Pixel C и Nexus Player.

С новым обновлением Nexus 6P получил ярлык «пролистните для уведомления». Это обновление начнет распространяться на другие телефоны в следующем месяце. Если у вас есть телефон, который его поддерживает, вы также можете принять участие в бета-тестировании.

Источник: http://www.androidcentral.com/android-712-beta-2-here-and-it-brings-new-features-old-phones