Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выпущена новая бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.2 с изменениями языка приложения

Примечание. Следующая статья поможет вам: Выпущена новая бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.2 с изменениями языка приложения

Выпущена новая бета-версия WhatsApp для Android, которая позволяет пользователям изменять язык приложения для некоторых бета-тестеров.

Американская служба обмена мгновенными сообщениями сообщила сегодня, что выпустила новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 2.22.10.2.

Новая версия 2.22.10.2 помечена в настройках WhatsApp как совместимое обновление с аналогичными функциями, присутствующими в бета-обновлении 2.22.9.13.

Недавно кроссплатформенное приложение для обмена текстовыми сообщениями выпустило новую бета-версию WhatsApp для Android 2.22.9.13, которая дает возможность некоторым бета-тестерам использовать эту функцию. Эта функция доступна в разделе «Настройки WhatsApp» > «Чаты» для пользователей из Индии и некоторых стран региона. Однако недавно выпущенная бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.2 доступна для всех пользователей по всему миру без каких-либо ограничений.

Согласно платформе социальных сетей, новая бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.2 представлена ​​в основном для того, чтобы некоторые бета-тестеры могли изменить язык приложения прямо в настройках WhatsApp.

Эта функция интересна тем, что пользователям не придется проходить через огромные процессы, чтобы изменить язык приложения, поскольку теперь он доступен прямо в настройках WhatsApp.

WhatsApp — известное кроссплатформенное приложение для обмена текстовыми сообщениями, которое позволяет пользователям отправлять и получать сообщения и совершать телефонные звонки, используя только интернет-план. У самого широко используемого мессенджера на планете более два миллиарда ежемесячно активных пользователей.

WhatsApp, без сомнения, лучшее приложение для обмена сообщениями. Видео и голосовые вызовы — две самые важные функции WhatsApp. Это означает, что вы сможете бесплатно звонить людям из вашего списка контактов, которые также используют это приложение.

Это устраняет необходимость в текстовом пакете. Безопасные зашифрованные текстовые сообщения позволяют вести безопасный чат или групповой чат. Вы можете легко взаимодействовать с большим количеством людей, используя групповые сообщения и его профессиональные инструменты.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.

Table of Contents