Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущена новая операционная система Mac High Sierra

Скоро Apple Анонсированная на WWDC 2017 бета-версия новой операционной системы Mac «High Sierra» была выпущена. Возможны некоторые глюки в операционной системе, которая еще не дошла до финальной стадии.

Если вы приверженец новейших технологий, сообщаем, что последняя версия macOS готова к установке. Конечно, это не окончательная и стабильная версия, так как пока это бета-версия.

Apple рекомендует устанавливать эту операционную систему только на запасное устройство. Таким образом, если произойдет ошибка, ваша машина будет повреждена. Также в ваших интересах сохранить «мастер установки», подготовленный для текущей версии macOS. Так что если что-то пойдет не так, вы сможете снова восстановить систему.

Да, те, кто думает, что он готов к установке, сразу после нажатия здесь, ‘Зарегистрироваться’ нажав на кнопку Apple Они могут войти в систему со своим идентификатором. После завершения процесса все, что связано с вашей учетной записью Apple устройств (Mac, iPhone, Apple TV) сможет загрузить «Обновление программного обеспечения» соответствующей операционной системы в обычном режиме.

На вашем устройстве Mac Apple>Обновление программного обеспечения Откройте Mac App Store и проверьте наличие обновлений. Это запустит установку «High Sierra». Мастер установки проведет вас через процесс установки.

Выполнив эти шаги, у вас есть шанс стать одним из первых пользователей High Sierra. Поздравляем!

Однако имейте в виду, что могут возникнуть некоторые проблемы, поскольку это все еще бета-версия. Проблемы AppleВы можете помочь им с улучшениями, уведомив об этом .

И конечно, как всегда, мы будем рады, если вы поделитесь своим опытом установки и использования системы High Sierra. Каждая акция будет ориентиром для других пользователей.