Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущена публичная бета-версия iOS и iPadOS 13.4

Одна из крупнейших компаний в мире технологий Appleвыпустила первую общедоступную бета-версию обновления iOS и iPadOS 13.4 для общедоступной бета-группы. С новым обновлением пользователям предлагается множество новых функций.

технический гигант США AppleНесколько дней назад Обновление iOS и iPadOS 13.4 Опубликовано для разработчиков. Теперь компания отправила первую публичную бета-версию обновления в публичную бета-группу. AppleПользователи, участвующие в группе бета-тестирования, смогут загрузить обновление iOS/iPadOS 13.4 по беспроводной сети.

Обновить содержимое

Обновление iOS и iPadOS 13.4 предлагает пользователям очень полезные и замечательные функции и изменения. Обновление включает в себя новую панель инструментов почты, которая отделяет кнопку ответа от кнопки удаления. Благодаря этой функции вам будет труднее случайно удалить свои электронные письма. С новым обновлением в приложении «Ярлыки» появилось новое «».с Шазамом‘ приходит ярлык.

Кроме того, в этом обновлении пользователей встречает долгожданная функция в iOS 13: Общий доступ к файлам iCloud поддерживать. Общий доступ к файлам iCloud позволяет обмениваться файлами iCloud Drive с другими людьми, делая файлы доступными для многих пользователей.

В iOS/iPadOS 13.4 доступны девять новых приложений везде, где используются эмодзи. Анимодзи/Мемодзи также добавляется в каталог. Не забывая о стороне разработчиков, компания также внесла некоторые изменения в Службы определения местоположения. С этим изменением пользователи смогут устанавливать службу определения местоположения приложений, необходимых «постоянно».

Компания также запускает новую функцию для купленных приложений. Отныне разработчики смогут продавать одно приложение для систем iOS, tvOS и macOS. То есть пользователи, которые покупают приложение к другим системам они также могут скачать.

Разработка функции специально для iPad Apple, добавлены новые сочетания клавиш для приложения «Фотографии». С помощью этой функции пользователи смогут переключаться между вкладками, поиском, созданием альбома, удалением фотографий и режимом редактирования.

Источник: https://www.macrumors.com/2020/02/10/apple-seeds-first-ios-13-4-public-beta/