Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущена стабильная версия Nova Launcher 5.4 с полным набором функций Oreo

Версия 5.4 популярного приложения для запуска Android Nova Launcher была выведена из бета-тестирования и стабилизирована. Эта версия привносит дух Oreo на устройства, на которых не установлен Android Oreo.

Функции Oreo, такие как ярлыки, которые были доступны пользователям бета-версии с июля, наконец-то доработаны и перенесены в стабильную версию. Версия 5.4 обеспечивает поддержку сторонних плагинов, ярлыки в стиле Oreo и плавную обработку.

Лаунчеры домашнего экрана, которые играют важную роль в настройке Android-устройств, достигли пика своей популярности благодаря Nova Launcher и стали конкурентоспособными с лаунчерами производителей по стабильности, а часто даже превосходят их. Если кратко рассказать о возможностях новой версии Nova Launcher, то самое главное, несомненно, то, что стороннее приложение Sesame Shortcuts может работать интегрированно с Nova. Это приложение предлагает общесистемные возможности персонализированного поиска, а также добавление ярлыков, которые появляются после нажатия и удерживания значков приложений на экране запуска в Android Oreo. Подробную информацию по этому вопросу вы можете получить из нашей предыдущей статьи.

Как всегда, это новшество имеет свою цену. Как мы упоминали в наших старых новостях, плата за приложение Sesame Shortcuts составляет 10,99 турецких лир. Приложение, которое предлагает 15 дней использования без уплаты этой платы, затем взимает плату. Возвращаясь к ядру Nova Launcher, приложение прошло долгий путь за короткое время, открыв новые горизонты стабильности. Изменения в новой версии в основном заключаются в следующем:

  • Новая анимация поиска приложений
  • Интеграция приложения Sesame Shortcuts
  • Galaxy Возможность скрыть панель навигации для S8
  • Стиль круглой панели поиска
  • Повышенная совместимость с Android Oreo.
  • Исправления ошибок и оптимизации

Вы можете использовать Nova Launcher, загрузив его на свой телефон по ссылке ниже.

Источник: https://www.phonearena.com/news/Nova-Launcher-5.4-is-now-rolling-out-with-Oreo-goodness-on-board_id97843.