Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущена страница ZTE Axon 10s Pro, скоро появится мобильный телефон

Это ZTE Axon 10s Pro. Китайские производители мобильных телефонов не делают никаких официальных заявлений, но смартфоны готовы. Дата доступности не указана, но у ZTE уже есть специальная страница продукта. ZTE Axon 10s Pro – первый смартфон, работающий на новейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 865. Мы знаем, что он не единственный, но впервые выпущен. Помимо Snapdragon 865, он также использует новую оперативную память LPDDR5, но мы не можем сказать, от Samsung или Micron.

Мы слышали о новом ZTE Axon 10s Pro. Мы даже говорим, что это может быть ваш следующий смартфон 5G. Устройство было на TENAA в прошлом месяце.

Note Это очень похоже на ZTE Axon 10 Pro, выпущенный в США в августе прошлого года. Несколько изменений были внесены в спецификации, такие как Snapdragon 855, который был заменен чипсетом Snapdragon 865.

ZTE Axon 10s Pro

ZTE Axon 10s Pro оснащен 647-дюймовым длинным AMOLED-экраном, соотношением сторон 19,5: 9, разрешением 1080p, положением падения воды, датчиком отпечатков пальцев на экране, тремя настройками камеры заднего вида (настройки Тройная задняя камера (48-мегапиксельная + 20-мегапиксельная широкоугольная + 8-мегапиксельная телеобъективная) и 20-мегапиксельная селфи-камера. Другие характеристики включают батарею емкостью 4000 мАч, встроенное хранилище емкостью 256 ГБ и хранилище UFS 3.0. С сотовым процессором Snapdragon 865 этот телефон поддерживает WiFi 6 и 5G подключение.

Система с тремя объективами такая же, как у ZTE Axon 10 Pro 5G. Селфи камера такая же. Что касается аккумулятора на 4000 мАч, мы обнаружили, что он оснащен стандартной поддержкой быстрой зарядки 4+ Qualcomm.

Мы не видели разъем для наушников, но были стереодинамики. Этот телефон работает под управлением операционной системы Android 10. Новостей о ценах и доступности не было, но мы скоро сообщим вам.

Add comment