Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущена Honor MagicBook Pro; 16,1-дюймовый полноэкранный FHD-процессор и процессор Intel восьмого поколения

На сегодняшнем выпуске Honor 9X в Китае, где компания также анонсировала Icelandic Illusion Honor 20 Pro, Honor также представила свое новое портативное устройство Honor MagicBook Pro, как ранее дразнила компания.

Честь MagicBook Pro

Honor MagicBook Pro оснащен 16,1-дюймовым полноэкранным дисплеем с разрешением экрана 1920 x 1080 пикселей, соотношением сторон 16: 9 и 90%. Благодаря левой и правой рамке размером всего 4,9 мм, ноутбук более компактен, чем обычные 15,6-дюймовые ноутбуки.

Устройство работает под капотом с процессором Intel Core i7-8565U восьмого поколения, который на 40% быстрее своего предшественника. В сочетании с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce MX250 для твердотельных накопителей доступно 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти.

Вице-президент Huawei и член правления заявил, что ОС HongMeng не будет продолжать использовать Android для смартфонов Выбор издателя: Вице-президент и член правления Huawei говорит, HongMeng ОС не для смартфонов, будет продолжать использовать Android

Семь встроенных датчиков температуры контролируют температуру фюзеляжа в реальном времени, эффективно балансируя поток воздуха и уменьшая шум вентилятора.

Honor MagicBook Pro поставляется с аккумулятором 56 Вт, который обеспечивает около 14 часов автономной работы от одной зарядки. Он имеет встроенный WLAN с двумя антеннами с максимальной скоростью 1733 Мбит / с. Устройство также поддерживает Magic Link 2.0, сенсорный экран и некоторые другие функции.

Честь MagicBook Pro

Он поставляется с полноразмерной клавиатурой с подсветкой, а центральная кнопка скрывает фронтальную камеру, которая появляется при нажатии кнопки. Он также поддерживает такие функции, как захват экрана одним касанием среди других.

Что касается цены, цена Honor MagicBook Pro составляет 5499 юаней за модель с процессором Intel Core i5 и 6199 юаней за модель с процессором Intel Core i7. Топовая модель с 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти будет доступна в августе. Компания заявила, что предложит скидку в 200 юаней при первой продаже, которая состоится 29 июля в Китае.

Honor 9X и 9X Pro smartphones с бездисковой камерой DISPLAY, которая была запущена по стартовой цене 1399 юаней (~ 303 доллара США) на рынке Выше следующего: Смартфоны Honor 9X и 9X Pro с высококачественным дисплеем и самоподъемной камерой. Начальная цена 1399 юаней (~ 303 долларов США).

Add comment