Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущена MagicWatch Honor 2 с Kirin A1 для поддержки Super Bluetooth

Выпущена MagicWatch Honor 2 с поддержкой Kirin A1 для поддержки Super Bluetooth 1
Выпущена MagicWatch Honor 2 с поддержкой Kirin A1 для поддержки Super Bluetooth 1

MagicWatch Honor 2 была горячей темой с момента подтверждения даты релиза. Часы наконец появились, когда компания выпустила их 26 ноября на пекинской пресс-конференции в Китае вместе с серией Honor V30. MagicWatch Honor 2 интегрируется с микросхемой Kirin AI, которая разработана самостоятельно, помогая умным часам в два раза увеличить время автономной работы и производительность одновременно.

Эти умные часы Honor дадут вам новый опыт, потому что они оснащены множеством интеллектуальных функций, соответствующих вашим ожиданиям. Теперь вы можете совершать звонки через Bluetooth, контролировать свое предсердечное воспроизведение, воспроизводить любимые песни и даже использовать их для проверки своего здоровья столько, сколько хотите.

MagicWatch Honor 2 выпускается в черных кругах, а ремешки имеют разные цветовые варианты. Две разные версии часов также доступны в зависимости от размера. Он имеет дизайн стеклянной поверхности. 2Thinner 5D с 1,39-дюймовым высокоточным цветным сенсорным дисплеем AMOLED с разрешением 454 × 454.

Кирин А1 для увеличения времени автономной работы

MagicWatch 2 от Honor является первым двухмодовым стандартным портативным чипом Bluetooth 5.1, более известным как чип Kirin A1. Этот чип был разработан самой компанией для поддержки Super Bluetooth. Это обеспечивает эффективную и стабильную работу и отличную защиту от помех.



В результате Honor MagicWatch 2 может иметь улучшенную скорость передачи данных и широкий диапазон Bluetooth-соединений. Результаты показывают, что его дальность действия может достигать 150 метров в открытой среде. Самое главное, умные часы поддерживают звонки Bluetooth и водонепроницаемы до 50 метров.

Микросхема Kirin AI позволяет умным часам запускать несколько датчиков при одновременном снижении энергопотребления и увеличении срока службы батареи для повышения производительности. MagicWatch Honor 2 использует новый алгоритм энергосбережения 2.0 в интеллектуальном режиме, который может интеллектуально определять сценарии использования пользователем и правильно назначать энергопотребление в соответствии с различными обстоятельствами.

В нашем напряженном графике у нас редко бывает время позаботиться о себе и своем здоровье. Теперь вы можете проявлять особую осторожность с Honor MagicWatch 2. Благодаря способности распознавать преждевременные удары, основанные на фибрилляции предсердий, умные часы могут точно определять преждевременные удары и защищать ваше сердце каждую секунду.

Это возможно потому, что План исследований состояния здоровья больницы 301 в сочетании с алгоритмом искусственного интеллекта предоставляет Honor MagicWatch 2 возможность своевременно отслеживать и фиксировать аномальные преждевременные удары, а также предоставлять диагностику аритмии, лечение и последующие услуги для обеспечения дополнительной защиты. пользователи.

Наслаждайся любимой музыкой

Honor Magic Watch 2 способна хранить на нем около 500 песен в формате MP3. Кроме того, он поддерживает элементы управления воспроизведением для сторонних музыкальных приложений. Это отличное дополнение к умным часам, потому что первая модель Honor Magic Watch не поддерживает никаких приложений на них. С помощью элементов управления воспроизведением вы можете слушать любимые песни в любое время и в любом месте.

Технология Dial-On-Pass с NFC Touch

Благодаря инновационной технологии коммутируемого доступа Huawei фотографии, хранящиеся на мобильных телефонах, могут стать фоном для часов Honor MagicWatch 2 You с сенсорным NFC. Часы даже обрежут и отрегулируют фотографию, чтобы соответствовать фону.

Интеллектуальная функция мониторинга здоровья

MagicWatch Honor 2 – это идеальные часы для людей, которые хотят отслеживать состояние своего здоровья 24 × 7. Эти часы предлагают различные функции мониторинга здоровья, такие как частота сердечных сокращений, сон, стресс, содержание кислорода в крови и другие показатели. Постоянно проверяйте состояние своего сердца. Технология мониторинга сна может автоматически определять тестеров, когда они засыпают, и выявлять шесть типичных проблем со сном.

Кроме того, эти часы могут также фильтровать риск апноэ во сне на основе данных о частоте сердечных сокращений пользователя и данных кислорода в крови пользователя, которые непрерывны в течение ночи. Он также включает такие функции, как функция контроля давления и поддерживает обнаружение насыщения крови кислородом.

Спортивные функции и другие функции.

MagicWatch Honor 2 поддерживает интеллектуальный 15 спортивный режим, который включает в себя внутренние и внешние сцены, чтобы обогатить ваш спортивный опыт. Поддерживает режимы для 8 видов спорта на открытом воздухе (бег, ходьба, скалолазание, пеший туризм, бег по тропе, езда на велосипеде, открытая вода, триатлон) и 7 видов спорта в помещении (ходьба, бег, езда на велосипеде, бассейн, бесплатное обучение, эллиптические тренажеры, гребные тренажеры). Эти часы обладают водонепроницаемостью до 50 мм, что делает их лучшими спортивными часами.

Наряду с этим, Honor MagicWatch 2 также поддерживает функции, e. g., напоминания о вызовах, информационные напоминания, отклонение часов или соединений, оплата кодов мобильного сканирования, функции оплаты по шине NFC и т. д. и вы можете найти телефон с опцией «Найти телефон».

MagicWatch Honor 2 доступен в двух различных вариантах: 46-миллиметровая модель выпускается в саже (спортивный) и льняно-коричневом (режим), в то время как 42-миллиметровая модель поставляется в черном агатовом (спортивный) и вишнево-розовом золоте (элегантные модели) ). Эти умные часы продаются на рынке по стартовой цене 1099 юаней (около 1168 индийских рупий). Если вы спешите, вы можете получить первую скидку в 100 юаней. Начиная с 26 ноября, версия Honor MagicWatch 2 46mm будет доступна для предварительного заказа на всех платформах и поступит в продажу 12 декабря.

Add comment