Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущена Nokia 7.2, 6.2 и другой телефон военного уровня: подробности внутри

HMD Global, дом телефонов Nokia, сегодня анонсировал пять новых телефонов Nokia. Два новых smartphones: Nokia 7.2, смартфон с мощной 48-мегапиксельной тройной камерой с ZEISS Optics и Nokia 6.2, где PureDisplay соответствует продвинутой настройке тройной камеры, основанной на опыте AI, и все это в одном доступном смартфоне.

Компания также расширила свое портфолио телефонов для работы с новыми сетевыми и рыночными категориями. Nokia 800 Tough – это первый защищенный телефон Nokia от HMD Global, представляющий новый признак долговечности и времени автономной работы телефона Nokia, который идеально сочетается с такими современными технологиями, как The Google Assistant, WhatsApp, 4G и более. Nokia 2720 Flip является компактным и тактильным, но превращается в удобство использования благодаря встроенной технологии искусственного интеллекта. Это делает его идеальным телефоном для потребителей, которым необходимы специальные возможности или которые ищут цифровой детокс. Наконец, Nokia 110 – это все о развлечениях в чрезвычайно доступной упаковке.

Nokia

Nokia 7.2 оснащена мощной 48-мегапиксельной тройной камерой с технологией Quad Pixel и оптикой ZEISS. Nokia 7.2 поставляется с уникальными стилями боке ZEISS, доступными в портретном режиме, чтобы дать вам потрясающие снимки и исключительное качество изображения в любое время дня. Эти стили боке воссоздают способ, которым легендарные линзы ZEISS создают высокое визуальное воздействие и характерное размытие. Предоставляя поклонникам творческую свободу, Nokia 7.2 также позволяет размыть как передний план, так и фон, чтобы имитировать естественное оптическое боке. Nokia 7.2 также предлагает расширенные возможности съемки при слабом освещении в ночном режиме благодаря использованию технологии искусственного освещения при слабом освещении в сочетании с высокочувствительной основной камерой на 48 Мп. Опираясь на сильные стороны своего предшественника, Nokia 7.2 сочетает в себе двухдневное время автономной работы, потрясающую технологию PureDisplay и постоянно включенный HDR с вневременным дизайном в скандинавском стиле, чтобы переосмыслить ожидания поклонников в этом сегменте смартфонов.

Nokia 6,2 – первый смартфон Nokia серии 6, в котором впервые представлена ​​тройная камера и технология PureDisplay. Nokia 6.2 предлагает превосходные визуальные возможности и расширенные возможности визуализации в доступной упаковке. Nokia 6.2 предлагает постоянно включенный HDR в новый сегмент смартфонов с технологией PureDisplay, работающей на выделенном визуальном процессоре, который обеспечивает до миллиарда оттенков цвета. Благодаря сочетанию AI-функций и мощной камеры с тремя сенсорами, Nokia 6.2 позволяет фанатам делать подробные фотографии, портреты боке и потрясающие широкоугольные снимки, которые позволяют делать больше снимков. А благодаря фирменному двухдневному времени автономной работы пользователи смогут делать больше того, что им нравится, не беспокоясь о батарее. Nokia 6.2 сохраняет верность своему скандинавскому наследию, сочетая в себе неподвластное времени мастерство и передовые материалы, чтобы обеспечить уникальную и цельную отделку.

Nokia

Nokia 800 Tough присоединилась к лидирующему на рынке портфелю функциональных телефонов. Это первый надежный телефон Nokia от HMD Global. Nokia 800 Tough не только защищен от воды и пыли, но также защищен от падений и разработан для того, чтобы выдерживать экстремальные температуры, что делает его идеальным компаньоном для требовательных рабочих мест или путешествий с приключениями. Это также приносит последние функции, которые можно ожидать в современном телефоне, упаковывая в Google Assistantпопулярные приложения, такие как WhatsApp и Facebook, 4G подключение и многое другое.

Nokia

Nokia 2720 Flip – это классический раскладной телефон, разработанный для современных пользователей – компактный и тактильный, но с удобством использования благодаря встроенной технологии искусственного интеллекта. Nokia 2720 Flip отличается знакомым дизайном откидного телефона, сочетающим простоту и надежность в долговечном устройстве. Nokia 2720 Flip поставляется с WhatsApp и Facebook чтобы убедиться, что вы связаны с тем, что имеет значение. И с Google Assistant просто нажав кнопку, фанаты могут сделать больше с помощью своего голоса. В случае непредвиденных обстоятельств Nokia 2720 Flip поставляется с аварийной кнопкой, а также информационным меню ICE (в случае чрезвычайной ситуации) – идеальный телефон для тех, кого вы любите.

Nokia

Nokia 110 поставляется со всем, что вам нужно развлекать на ходу; MP3-плеер для вашей музыкальной коллекции, встроенная камера и FM-радио. Nokia 110 также поставляется с вашими любимыми играми, такими как классический Snake, и аккумулятором, который позволяет разговаривать от восхода до заката без подзарядки. Nokia 110 основана на успешной формуле Nokia 105, добавляя камеру, музыку и игры, чтобы доставить больше развлечений по очень схожей цене.

Nokia

Новые беспроводные вкладыши рассчитаны на длительный срок службы в сочетании с портативным зарядным чехлом, их можно заряжать до 30 раз, что в сумме составляет впечатляющие 150 часов воспроизведения. Наушники True Wireless Nokia Power обеспечивают высококачественный звук благодаря 6-мм графеновым драйверам. Они также водонепроницаемы на срок до 30 минут на глубине 1 метр и имеют класс защиты IPX7. Вы можете легко подключить их к своему смартфону Nokia благодаря их универсальной совместимости с Bluetooth 5.0. А чтобы помочь вам сделать больше с помощью голоса, наушники Nokia Power поставляются с Google Assistant в одно касание, что делает их универсальным и идеальным ежедневным спутником.

Наличие и цены:

  • Nokia 7.2 поставляется в цвете Cyan Green, Charcoal и Ice, в вариантах памяти объемом 4 ГБ / 64 ГБ и 6 ГБ / 64 ГБ по цене 299/349 евро соответственно, которые доступны с конца сентября.
  • Nokia 6.2 выпускается в цветах Ceramic Black и Ice, в вариантах памяти объемом 3 ГБ / 32 ГБ и 4 ГБ / 64 ГБ по цене 199/249 евро соответственно, доступных с октября.
  • Nokia 800 Tough выпускается в черной стали и песке пустыни и будет доступен в начале октября по цене 109 евро.
  • Nokia 2720 Flip выпускается в цвете Ocean Blue, Black и Pink и будет доступен в сентябре по цене 89 евро.
  • Nokia 110 будет доступен в цветах Ocean Blue, Black и Pink, начиная с середины сентября, и будет стоить 20 долларов США по всему миру.
  • Наушники Nokia Power будут поставляться в черном и светло-сером цветах и ​​поступят в продажу в октябре по цене 79 евро.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,


Add comment