Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущено обновление для T-Mobile LG G8 ThinQ Android 10

Мы видели начальную версию следующей версии Android, Android R, выпущенную в качестве предварительного просмотра для разработчиков. Это означает, что ранее блестящий новый Android 10 больше не нов.

На данный момент многие отвечающие требованиям устройства были обновлены до новой версии Android их OEM. Кроме того, большинство новых телефонов, которые поставляются с Android, готовы к работе.

LG G8

LG G8 был обновлен для Android 10. По крайней мере, большинство вариантов были. Мы видели, что вариант Sprint является одним из первых в своем роде для обновления, затем появилась модель Verizon.

Модель AT & T в США Соединенные Штаты Америки Он выпустил эту версию Android, и за всем этим последовал разблокированный вариант LG G8. Остался один вариант, тот же вариант от T-Mobile.

T-Mobile LG G8 Android 10

T-Mobile LG G8 Android 10 (Источник)

Но не больше, потому что US Carrier наконец выпустила Android 10, что очень ожидаемо для T-Mobile LG G8. Обновление приносит совсем немного, по крайней мере, согласно журналу изменений. В дополнение к обновленной базе, обновление теперь включает поддержку LG Pay и исправляет несколько ошибок, улучшая безопасность.

T-Mobile также сообщил в уведомлении об обновлении, что обновление будет установлено автоматически ночью 29 февраля, если пользователь решит не устанавливать обновление немедленно. Также важно отметить, что обновления, какими бы значительными они ни были, не будут оплачиваться для существующих пользовательских пакетов.

Выпущено обновление для T-Mobile LG G8 ThinQ Android 10 1

LG G8

LG G8 был впервые выпущен в начале 2019 года и работает под управлением Android 9 Pie. Это первое крупное обновление Android, полученное этим устройством.

НОТА: У нас есть эта и многие другие истории, связанные с LG, в нашем специальном разделе LG. Посмотри на последние.

PiunikaWeb начинался как веб-сайт, посвященный исключительно журналистским расследованиям, с акцентом на «последние» или «эксклюзивные» новости. Вскоре наши истории подхватили такие люди, как Forbes, Foxnews, Gizmodo, TechCrunch, Engadget, The Verge, Macrumors и многие другие. Хотите узнать больше о нас? Иди сюда.

Помогите нам сделать новости, касающиеся обновлений смартфонов, быстрее, и мы ответим вам за каждый совет, который станет историей. Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по электронной почте.

Вы хотите работать на PiunikaWeb? Вы будете рады узнать, что мы набираем.

Add comment