Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущено обновление iOS 12.1.3 с исправлениями ошибок для iPhone, iPad Pro (2018) и HomePod

Apple выпустила iOS 12.1.3 в качестве нового обновления программного обеспечения для всех совместимых моделей iPhone и iPad. Как и в предыдущем обновлении iOS 12, последняя версия программного обеспечения не вносит заметных изменений на борту. Это, однако, устраняет некоторые незначительные ошибки, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем. Обновление iOS 12.1.3 также исправляет некоторые известные уязвимости. Купертино-гигант также представил watchOS 5.1.3 с исправленными ошибками. AppleHomePod также получил несколько улучшений для решения существующих проблем.

Согласно официальному журналу изменений, обновление iOS 12.1.3 исправляет ошибку, которая влияла на прокрутку фотографий в представлении «Сведения о сообщениях». В новой версии iOS также устранена проблема, которая приводила к появлению полосатых артефактов на фотографиях после публикации с общего листа. Существует также исправление для проблемы, которая приводила к отключению «определенных систем CarPlay» от новых моделей iPhone, включая iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max.

Специально для моделей iPad Pro (2018) обновление iOS 12.1.3 устраняет проблему, которая приводила к искажению звука на некоторых внешних устройствах ввода звука. В последнем выпуске iOS также есть некоторые исправления, относящиеся к HomePod. По сути, это решает проблему случайного перезапуска и исправляет ошибку, из-за которой Siri перестала слушать ваши команды.ios 12 1 3 обновление гаджетов 360 iOS 12

Следует отметить, что Apple в официальном журнале изменений не уточняется, исправляет ли обновление iOS 12.1.3 проблемы с подключением к сотовым данным, о которых сообщалось для обновления iOS 12.1.2 в прошлом месяце.

Помимо последнего обновления iOS, Apple выпустила watchOS 5.1.3 для Apple Watch Модели серии 1 и выше. Обновление содержит неуказанные улучшения и исправления ошибок, как отмечено в официальном журнале изменений.watchos 5 1 3 обновление гаджетов 360 watchOS

Вы можете прочитать о безопасности содержимого iOS 12.1.3, посетив официальную страницу поддержки. Apple также подробно изложил содержание безопасности watchOS 5.1.3 на странице поддержки.

Как скачать iOS 12.1.3, watchOS 5.1.3

Обновление iOS 12.1.3 совместимо со всеми моделями iPhone и iPad под управлением iOS 12. Чтобы загрузить последнюю версию на свое устройство, перейдите на настройки > генеральный > Обновление программного обеспечения и затем следуйте инструкциям на экране.

Ваше устройство должно использовать подключение Wi-Fi для загрузки обновления по беспроводной сети. Кроме того, рекомендуется выполнить резервное копирование ваших данных и убедиться, что ваше устройство заряжено более чем на 50 процентов или подключено к источнику питания перед началом процесса обновления.

Обновление watchOS 5.1.3 совместимо со всеми Apple Watch модели под управлением watchOS 5. Чтобы загрузить обновление, перейдите на Apple Watch приложение на вашем устройстве iOS, а затем посетите генеральный > Обновление программного обеспечения,

Apple Watch для включения процесса установки требуется не менее 50 процентов заряда батареи. Кроме того, рекомендуется установить его на зарядную док-станцию ​​во время установки нового обновления. Ваш iPhone также должен быть в непосредственной близости от Apple Watch и нужно будет на Wi-Fi. Apple Watch следует перезагрузить компьютер дважды, прежде чем обновление будет полностью установлено, и вам необходимо ввести пароль для просмотра, если будет предложено, после начала обновления, а затем следовать указаниям с вашего iPhone.

Add comment