Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущено обновление IOS 12.4.1, исправление ошибки, которая включает iPhone Jailbreak

Apple Наконец он исправил ошибку «не редактируется» в последнем обновлении iOS, которая делает его последний iPhone уязвимым для риска взлома. Новое обновление «iOS 12.4.1» представляет улучшения для уязвимостей, которые он считает AppleMsgstr "Вредоносное приложение может выполнить произвольный код с системными привилегиями".

«Мы хотим поблагодарить @ Pwn20wnd за их помощь», – сказал он. Apple,

Исследователь безопасности, использующий имя «Pwn20wnd», заранее выпустил джейлбрейк для обновлений iOS 12.4.

Apple По сообщениям, он удалил ошибку в обновлении iOS 12.4 – последнее исправление для обновлений iOS 12.3 до этого – сделав устройство уязвимым для киберпреступников.

Джейлбрейк iPhone позволяет персонализировать свои устройства iOS и запускать неподдерживаемые приложения. Apple Никогда не разрешайте неподдерживаемые приложения на вашей платформе iOS, делая устройство более безопасным.



В результате ошибок, которые не были исправлены, все iPhone с iOS 12.4 могут быть взломаны

Некоторые пользователи iPhone твитнули, что они успешно взломаны.

Apple Недавно было объявлено о выплате до 1 миллиона долларов (около 7,2 миллиона рупий) исследователям в области безопасности, чтобы найти недостатки и уязвимости в рамках программы по предоставлению ошибок.

Это объявление было сделано Иваном Крстичем, руководителем отдела безопасности и архитектуры в Apple, во время ежегодной конференции по безопасности Black Hat в Лас-Вегасе.

Для получения последних новостей и обзоров технологий, следуйте Gadget 360 на Twitter, Фейсбук и подписка YouTube Канал

Обзор трехполосной ячеистой сети Wi-Fi маршрутизатора Linksys Velop Шпионы в вашем кошельке: у кредитных карт есть проблемы с конфиденциальностью Выпущено обновление IOS 12.4.1, исправление ошибки, которая включает iPhone Jailbreak 1

Add comment