Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выпущено обновление IOS 13.5 beta 3 с API уведомления о воздействии коронавируса

После выпуска двух бета-версий для iOS 13.4.5, Apple сегодня он выпускает третью бета-версию с новым выпуском.

iOS 13.5 beta 3 теперь доступна для разработчиков. Как заявлено макрум этоСделано изменение с iOS 13.4.5 на iOS 13.5 Apple Внесены изменения в API для включения поддержки технологии отслеживания коронавируса, с которой работает Google. Так как это обновление теперь использует другой SDK, чем iOS 13.4, Apple пришлось поменять номер на iOS 13.5.

Этот пост содержит бета-версию API уведомления о раскрытии, чтобы чиновники здравоохранения могли начать работу с приложениями, которые его используют.

Он также включает в себя все функции, которые мы видели в iOS 13 ранее. 4.5 бета версия. Это включает в себя возможность поделиться Apple Музыкальный трек Instagram Обложка альбома, названия песен и истории исполнителей. Существует также патч для двух слабых мест с приложением Mail на iPhone и iPad.

Apple Также выпущен watchOS 6.2.5 beta 3 для разработчиков сегодня. Поскольку в этом обновлении нет значительных новых функций, вы можете сосредоточиться на повышении производительности и устранении ошибок, указанных ниже.