Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выпущены беспроводные наушники с шумоподавлением Oppo Enco Q1, работающие от аккумулятора 22 часа

После анонса беспроводных наушников Oppo Enco Q1 в прошлом месяце компания объявила цены на китайский рынок в начале этого месяца. Теперь наушники можно купить в Китае за 599 юаней, примерно 84 доллара.

Наушники Oppo Enco Q1 имеют 3D-дизайн с шейным ободом, толстый в конце и тонкий в центре. Он использует цельный дизайн без каких-либо порезов или расколов. Наушники Q1 будут иметь двойное активное шумоподавление с четырьмя микрофонами.

Проще говоря, это означает, что Oppo использует гибридную технологию шумоподавления в своей новой модели, которая включает в себя как ANC с прямой связью, так и с обратной связью. Функция активного шумоподавления с прямой связью использует внешний микрофон для измерения окружающего шума перед его поступлением в ухо, обрабатывая этот сигнал, чтобы гарантировать, что точный и противоположный сигнал покидает динамик системы, чтобы эффективно подавлять окружающий шум.

Внутренний микрофон используется для создания петли обратной связи системы шумоподавления обратной связи. Фильтр используется для минимизации акустического сигнала рядом с микрофоном. Наушники поставляются с наушниками-вкладышами, которые изогнуты под определенным углом для удобного размещения ушей.

Он также поставляется с поддержкой высококачественного звука AAC, и компания заявляет, что наушники обеспечивают 22 часа сверхдлительной работы от аккумулятора при одной зарядке, что очень впечатляет. Тем не менее, необходимо проверить реальный срок службы аккумулятора, чтобы убедиться, что он соответствует требованиям компании.

Oppo Enco Q1 поставляется в трех цветовых вариантах – черном, белом и оранжевом. По цене 599 юаней (около $ 84) наушники поступят в продажу в Китае с 12 сентября.

Следующий: Смартфон Oppo Reno Ace с 90 Гц дисплеем и быстрой зарядкой нового поколения будет представлен в Китае в следующем месяце