Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущены Realme Smart TV, Realme Watch и Realme Buds Air Neo

Realme, дочерний бренд OPPO, является самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире. Сегодня компания отметила свой выход в два новых сегмента – Smart TV и Smartwatch. Realme выпустила свой первый Smart TV в двух размерах, а также умные часы под названием Realme Watch и новую пару наушников TWS под названием Realme Buds Neo.

Новые Realme Buds Neo – это более доступная версия Realme Buds, выпущенная в декабре 2019 года. Хотя Realme Watch – первые умные часы компании, недавно выпущенный фитнес-трекер Realme Band – первый носимый продукт компании.

Realme Smart TV

Изображение Realme Smart TV 1

Realme Smart TV выпускается в двух вариантах. В то время как меньший 32-дюймовый вариант имеет разрешение HD (1366 x 768 пикселей), только 43-дюймовый вариант предлагает разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей) и поддержку HDR10. Остальные спецификации остаются неизменными для обоих вариантов. Для большего эффекта присутствия Realme Smart TV имеет безрамочный дизайн с лицевыми панелями толщиной всего 8,7 мм.

Он также оснащен движком Chroma Boost Picture Engine, который, как говорят, улучшает общее качество изображения и улучшает яркость, цвет, контраст и четкость. Realme Smart TV работает на стандартной ОС Android TV 9 и поддерживает Netflix и Prime Video из коробки. Что касается звука, то установка четырех стереодинамиков мощностью 24 Вт включает два набора: один полнодиапазонный динамик и один высокочастотный динамик.

Он также поддерживает Dolby Audio для создания кинематографического эффекта объемного звука. Впервые в сегменте Realme Smart TV оснащен четырехъядерным процессором MediaTek со встроенным графическим процессором Mali-470 MP3. Имеется 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Говоря о вводе-выводе, он включает в себя 3 порта HDMI, 2 порта USB, порт Ethernet, ТВ-вход, AV-вход, SPDIF, Wi-Fi 2,4 ГГц и Bluetooth 5.0.

32-дюймовые и 32-дюймовые варианты Realme Smart TV стоят 12 999 индийских рупий (примерно 171 доллар США) и 21 999 индийских рупий (примерно 290 долларов США) соответственно. На данный момент Realme Smart TV запущен только в Индии.

Часы Realme

Realme Watch изображение 1

Realme Watch – это скорее фитнес-трекер с большим дисплеем, чем полноценные умные часы. Он оснащен 1,4-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем с разрешением 320 на 320 пикселей и защитой 2.5D Corning Gorilla Glass 3. Хотя он поставляется с 12 встроенными циферблатами, компания обещает предложить более 100 циферблатов через обновления OTA.

Он поддерживает непрерывный мониторинг сердечного ритма и может определять уровень насыщения крови кислородом (SpO2). Часы Realme Watch работают с smartphones работает на Android 5.0 с помощью приложения «Realme Link». Есть 14 различных спортивных режимов, включая бег на свежем воздухе, ходьба, бег в помещении, цикл на открытом воздухе, аэробная нагрузка, силовые тренировки, футбол, баскетбол, настольный теннис, бадминтон, велотренажер в помещении, эллиптический тренажер, йога и крикет.

Часы Realme Watch также имеют сертификат IP68 по защите от воды и пыли. С батареей емкостью 160 мАч он, как утверждается, проработает до 9 дней без подзарядки. Помимо информации о фитнесе, Realme Watch также показывают уведомления о сообщениях и входящих звонках. Кроме того, пользователи могут удаленно управлять музыкальным плеером и приложением камеры на своих умных часах.

Силиконовые ремешки будут доступны в черном, синем, красном и зеленом цветах. Однако корпус часов будет доступен только в черном цвете. Он продается по цене 3999 индийских рупий (около 53 долларов США) и будет доступен в Индии с 5 июня. Компания также будет продавать ремешки отдельно по цене 499 индийских рупий (примерно 7 долларов США) за штуку.

Realme Buds Air Neo

Realme Buds Air Neo изображение 1

Новый Realme Buds Air Neo очень похож на Realme Buds Air, выпущенный в 2019 году. В прошлом году Realme также выпустила в Индии Realme Buds Wireless в стиле шейного ремешка. Теперь в новых наушниках Buds Air Neo используются большие 13-миллиметровые драйверы Bass Boost для мощных басов и лучшего диапазона высоких частот. Он также поддерживает Google Fast Pair для мгновенного подключения к вашему смартфону. Как видно на Buds Air, вариант Neo также поставляется со встроенным чипом R1 и поддержкой Bluetooth 5.0.

Он также включает в себя игровой режим со сверхнизкой задержкой, который снижает задержку на 51%. Пользователи должны нажать и удерживать оба наушника, чтобы войти или выйти из игрового режима. Realme Buds Air Neo также поддерживает сенсорное управление для ответа на звонки или управления воспроизведением музыки.

Одни только наушники могут воспроизводить до 3 часов непрерывной музыки без необходимости подзарядки. С чехлом наушники могут прослужить до 17 часов. Realme Buds Air Neo продается по цене 2999 рупий (около 39 долларов США) и выпускается в белом, зеленом и красном цветах. Realme также выпустила Buds Air Neo в Китае вместе со смартфоном Realme X50 Pro Play.