Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выпущен трейлер живого действия Ghost Recon от Tom Clancy; Создано Хоббс и Шоу Директор и функции Лил Уэйн

Ubisoft выпустила новый трейлер для своего нового многопользовательского шутера Ghost Recon Breakpoint.

Трейлер режиссера Дэвида Лейча (Deadpool 2 и Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw) и показывает знаменитую икону рэпа – Лил Уэйн. У трейлера есть смесь чрезмерного действия и юмористического диалога благодаря Лилу Уэйну. Поклонники серии Ghost Recon и новички получат удовольствие от трейлера.

Посмотрите эпический трейлер с живым действием для контрольной точки Ghost Recon Тома Клэнси внизу:


Ubisoft также объявила, что на следующей неделе, с 26 по 29 сентября, будет проведена открытая бета-версия игры. Это будет бесплатно для всех, поэтому, если вы не решитесь выбрать эту игру в первый день, попробуйте в открытой бета-версии и посмотрите, подходит ли она вам.

Ghost Recon Breakpoint – это название, последовавшее за хитом пары лет назад – Wildlands. Точка останова следует за новой историей, новым набором персонажей и новым ландшафтом для исследования. Если вы хотите узнать больше об игре, посетите нашу специальную страницу Ghost Recon Breakpoint прямо здесь!

Ghost Recon Breakpoint Tom Clancy будет выпущен для PS4, Xbox One и ПК 4 октября. Вы рады новой игре Ghost Recon? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Источник: Xbox Wire