Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Выпущен трейлер фильма 4 сезона PUBG; получил скептический ответ


Выпущен трейлер фильма 4 сезона PUBG; получил скептический ответ 1

PUBG оставил след в мире видеоигр, потому что большинство населения, особенно молодежь нашего времени, мгновенно подключаются к этой игре, что делает ее одной из самых популярных игр всех времен. Несколько недель назад PUBG Corp. запустила новое исследование, над которым будет работатьоригинальный рассказ«Из вселенной PUBG, как и в любой другой видеоигре, для обеспечения большей плотности.

Расследование вел бывший шеф-кувалда Глен Шофилд. Идея повествования игр в воображаемом мире PUBG кажется нелепой многим страстным любителям PUBG. Скептицизм по поводу повествования усилился после выхода трейлера фильма о PUBG 4 сезона Новый.

PUBG всегда была игрой для встреч для большинства пользователей и ничего больше. Игра не претендует на то, чтобы иметь несколько напряженных историй, за которыми последует повествование, поиск. PUBG должна быть только видеоигрой, в которой люди могут развлекаться, а не погружаться в историю.

Эта игра про убийство друг друга на острове, полном оружия. Ни один из этих элементов не выглядит заслуживающим доверия, а тем более не имеет смысла. PUBG должен сделать очень твердый рассказ, чтобы объяснить что-то нелепое. Трейлер фильма 4 сезона PUBG показывает корабли, полные игроков, чернеющие в небе, лучи богов, освещающие грустную водонапорную башню в монохромном поле. Ребенок боится, что мир будет разрушен, и миллионер наблюдает, как простые люди борются за выживание.


Выпущен трейлер фильма 4 сезона PUBG; получил скептический ответ 1

Единственное, что имеет смысл в трейлере PUBG Cinematic Season 4, – это невежество богатых, которые держатся на расстоянии и видят, как люди страдают. Возможно, PUBG Corp. пытается ответить на некоторые вопросы о происхождении таких историй, как, когда люди убивают друг друга без дураков или бездельничают. Это также может быть невыразимая история Брендана "PlayerUnknown" Грин или просто первый куриный ужин.

Играйте в любимую игру на консоли PUBG PS4

Купить сейчас