Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Высококачественная полнокадровая беззеркальная камера Sony Alpha 7R IV запущена в Индии

Sony India объявила о выпуске своей последней высококачественной беззеркальной камеры в серии Alpha 7R, Alpha 7R IV. Эта новая беззеркальная камера от Sony поставляется с тем, что, как утверждается, является первым в мире 61-мегапиксельным полнокадровым датчиком изображения с задней подсветкой, который разработан для обеспечения потрясающего качества изображения с высоким разрешением и широким динамическим диапазоном, сохраняя при этом выдающуюся производительность фокусировки, высокоскоростная непрерывная съемка и многое другое. Кроме того, компания также объявила о выпуске вертикальной рукоятки, микрофона с дробовиком, комплекта переходников и карты памяти.

Цена Sony Alpha 7R IV была установлена ​​в рупиях. 2,99,000 (только корпус) и камера будет доступна для покупки с 18 сентября.

Как мы уже упоминали выше, Sony Alpha 7R IV считается первой в мире 35-мм полнокадровой беззеркальной камерой с 61-мегапиксельной CMOS-камерой Exmor R с подсветкой и процессором изображения Bionz X последнего поколения. Камера может похвастаться электронным видоискателем OLED Tru-Finder UXGA (Ultra-XGA) с диагональю 5,76 млн. Точек, обеспечивающим более высокую яркость и контрастность изображения.

Sony утверждает, что Alpha 7R IV может выполнять высокоскоростную непрерывную съемку со скоростью до 10 кадров в секунду с полностью автоматической фокусировкой и автоматическим отслеживанием экспозиции в течение примерно 7 секунд в полнокадровом режиме с увеличенной буферной памятью и примерно в три раза больше в APS-. С режим. Камера также имеет 15-ступенчатый динамический диапазон для фотоснимков с низкой чувствительностью, что приводит к плавным естественным градациям, от глубоких теней до светлых участков. Другие функции включают автофокусировку в реальном времени, профессиональную запись видео 4K в режиме Super 35mm6, поддержку S-Log3 и HDR.

Помимо камеры Sony выпустила еще несколько аксессуаров. Они включают в себя вертикальную рукоятку VG-C4EM по цене рупий. 31 990, ECM-B1M Shotgun Microphone по цене рупий. 27 990, и XLR-K3M XLR адаптер Kit по цене рупий. 46990. Все эти предметы будут доступны для покупки начиная с октября 2019 года. Кроме того, есть и карта памяти Tough серии SF-G, которая уже доступна для покупки по цене в рупиях. 14340.

Add comment