Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выше и дальше придет к виртуальной реальности летом 2020 года

Следующее название Triple A of Respawn Entertainment это о Почетная медаль: выше и вышеБудучи отличной новинкой, мы получили первый титул полностью разработанной франшизы Medal of Honor для очков виртуальной реальностихотя, к сожалению, похоже, что он ограничен OculusЯ не знаю, можете ли вы наслаждаться игрой через другие очки в SteamVR или с платформой Windows Смешанная реальность

Как и следовало ожидать, нас будут заставлять стрелять во время Второй мировой войны, пока мы полный контроль над нашими движениямии это включает в себя взятие гранаты в кастрюлю и бросание ее в голову нашего врага. Эта игра выйдет летом 2020 года, поэтому впереди еще много времени, чтобы открыть для себя два очень важных аспекта в играх этого типа: сколько часов игры предлагается и по какой цене,

Medal of Honor: выше и за виртуальную реальность

Medal of Honor: Above and Beyond – это очень глубокий и насыщенный событиями опыт виртуальной реальности, установленный во Второй мировой войне, когда вы носите ботинки Офиса стратегического обслуживания (OSS) в охваченной войной Европе. Глубокая одиночная кампания проведет вас через различные исторические события на суше, на море и в воздухе, саботирует нацистский штаб, подрывает планы противника, помогает французскому сопротивлению и многое другое. С Oculus Rift мы выводим игроков в серию Medal of Honor совершенно по-новому, благодаря опыту, который привел их обратно в Европу в 1940 году. Это самая близкая вещь к машине времени, которую вы когда-либо видели.

Медаль за отвагу всегда о праздновании того, что обычные люди делают необычные вещи перед лицом необычайных препятствий, а Медаль за отвагу: выше и дальше продолжает эту традицию новыми и уникальными способами. Используя 360º интервью и записи, мы имеем привилегию снимать мощные истории ветеранов войны, используя передовые технологии, чтобы сохранить их истории для будущих поколений.

Нам очень приятно снова работать с этим сериалом, рассказывая незабываемые истории о мужчинах и женщинах, борющихся со злом. Мы не можем дождаться, чтобы поделиться с вами больше в ближайшие месяцы.

Add comment