Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выявлен второй эпизод Вейдера Бессмертный: серия Звездных войн VR. Теперь вы можете получить это!

Примерно через год Окулус снова провел свое собственное мероприятие. В своем Oculus Connect оставил нам несколько интересных объявлений и в отношении видеоигр представил второй эпизод от Вейдера Бессмертный: серия VR Звездных войн.

Именно в этом же событии была раскрыта разработка этой игры, в которой было указано, что она будет разделены на три главы, Первый был запущен в мае прошлого года, и для его продолжения вам не нужно больше ждать, потому что вы можете приобрести его с сегодняшнего дня,

Наш персонаж будет следовать указаниям Дарта Вейдера, поскольку он продолжает совершенствоваться его навыки владения световым мечом и доминирование над силами Силы предложить больше возможностей в игровом процессе. Все это в то время как мы обнаруживаем больше деталей этого заговора, который имеет место между эпизодами III и IV саги, более конкретно на вулканической планете Мустафар.

Под этими линиями вы можете следить за новый трейлер с геймплеем этого нового эпизода, который раскрывает некоторые из великих моментов, которые придут. Однако, если вы предпочитаете открыть его самостоятельно, вы можете получить Vader Immortal: серия Star Wars VR Episode II за 9,99 евро.

Поделиться Выявил второй эпизод Вейдера Бессмертный: серия Звездных войн VR. Теперь вы можете получить это!

темы

  • действие
  • Другие платформы

Add comment