Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выявлен решающий недостаток по сравнению с P30 Pro

Huawei P30 Pro – один из лучших камерофонов на рынке. С Mate 30 Pro, но объявляет о новой модели, что P30 Pro может превзойти. Однако в одной области новое поколение имеет решающий недостаток.

Huawei Mate 30 Pro без 50-кратного увеличения P30 Pro

Huawei P30 Pro оснащен камерой с перископическим зумом, которая позволяет увеличить изображение в пятьдесят раз. Это позволяет фотографии, которые ранее не могли быть реализованы на любом смартфоне. Huawei не передает эту уникальную функцию с P30 Pro на Mate 30 Pro. Вместо этого вам, вероятно, придется довольствоваться увеличением в пять или десять раз. Предполагается, что Huawei будет закрывать два 40-Мп сенсора, согласно паспорту, который появился сейчас Когда-то обычный 40-мегапиксельный датчик, который мы знаем из Mate 20 Pro и P30 Pro. Кроме того, должен быть супер широкий угол с 40 мп. Третья камера – телеобъектив с 8 Мп. Четвертая камера – датчик времени полета, который обнаруживает окружающую среду в 3D.

Но Mate 30 Pro должен уметь снимать невероятно быстро. В то время как конкуренция составляет до 960 изображений в минуту, новый телефон Huawei должен создавать 7680 изображений в минуту. Это позволило бы супер медленное движение, как мы никогда не видели на смартфоне. Неясно, с каким разрешением это может произойти.

Huawei действительно может выиграть у конкурентов:

Другие технические характеристики для Huawei Mate 30 Pro

В паспорте Huawei Mate 30 Pro раскрывается еще больше деталей. Следующие характеристики должны иметь смартфон:

  • Процессор Кирин-990
  • 4500 мАч аккумулятор
  • 40 Вт зарядки по кабелю, 27 Вт беспроводной зарядки
  • Android 10 с EMUI 10

Точные детали дисплея, памяти и других функций по-прежнему отсутствуют. Через два дня официальная презентация состоится в Мюнхене. Если у вас есть время в 14:00, вы можете следить за прямой трансляцией, чтобы воочию увидеть, что Mate 30 Pro подробно описывает. GIGA, конечно же, сообщит о новых продуктах, которые Huawei представит в этот день.


Add comment