Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вы больше не можете обмануть Spotify, он будет использовать местоположение для плана семьи

Одной из достопримечательностей Spotify является семейный план. Он имеет цену около 15 евро в месяц и позволяет подключить до 5 учетных записей Слушать музыку без ограничений. Проблема, и то, что Spotify не нравится, заключается в том, что многие пользователи обманывают этот план, чтобы получить подписку Bara. Например, группа из 5 друзей нанимает семейный план, чтобы каждый мог платить 3 евро в месяц. Но это скоро закончится.

Spotify спросит вас о местонахождении Google Maps, если вы хотите использовать семейный план. Таким образом, платформа узнает, действительно ли вы живете по тому же адресу, поскольку это обязательное требование, чтобы иметь возможность использовать этот план 15 евро / месяц. Хотя мы можем полагать, что этот новый метод легко обмануть (например, настроив план в одном и том же месте), Spotify будет периодически проверять его. Поэтому они могут видеть, что вы живете не по одному адресу.

Если вы беспокоитесь, что Spotify использует ваше местоположение, Представитель платформы подтверждает, что данные будут зашифрованы и они будут использоваться только для проверки того, что они соответствуют требованиям семейного плана.

Эти данные зашифрованы, и владелец плана может редактировать их при необходимости. Данные о местоположении, которые собираются во время создания учетной записи Премиум-семейства, используются Spotify только для этой цели.

Поэтому, если у вас был семейный план с друзьями или родственниками, которые живут не по тому же адресу, вам придется искать альтернативу.

Через: CNET.