Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы будете редактировать документы Microsoft Office в Gmail

Последняя функция, появившаяся в Gmail, значительно облегчит работу пользователей, использующих программы Microsoft Office. Теперь пользователи Gmail смогут упорядочивать документы Office, которые приходят с электронными письмами, в папку «Входящие».

Последняя функция, появившаяся в Gmail, Microsoft Office Это значительно облегчит работу пользователей, использующих программы. Теперь пользователи Gmail смогут упорядочивать документы Office, которые приходят с электронными письмами, в папку «Входящие».

Во вложении, которое является документом Office, “РедактироватьПосле нажатия «» Gmail преобразует файл в соответствующий формат Google, готовый для редактирования. Файл, который организован в соответствии с форматом, который вы отредактировали, можно сохранить на Google Диске, чтобы его можно было запустить на нем позже.

Чтобы ускорить этот процесс форматирования документы поддерживается на офис Количество видов также увеличилось. не очень популярен 15 офисов тип файла тоже Гугл документы входит в объем.

Для тех, кто хочет редактировать эти документы без изменения типа файла, но не имеет программного обеспечения Microsoft Office на своем рабочем столе. Google, Офисное редактирование Рекомендуется использовать расширение Chrome под названием ноябрь Плагин, обновленный в конце месяца, Хром Он предоставляет возможность редактировать документы и типы файлов Microsoft Office, не изменяя их.